Галина Мешалкина

Мнение о человеке складывается в процессе общения.А так ли оно важно?! Меняя мнение о человек ,чем руководствуетесь? 🖼

Ответы
Ве
Вероника

Делая выводы.в процессе общения.. Поступки людей прежде всего..Как и в нашей с вами ситуации.Была другом и вдруг неожиданно исчезла из друзей... Хотя дружбу никогда не выпрашивала.. Но вывод для себя сделала.

Юрий Сотник

Человек существо общественное. Мы живем в обществе и реализуем себя в нем. Кто-то больше зависит от мнения оного о себе, кто-то меньше, но зависят все! Красивая поза якобы независимости - поза и есть...

Галина Мешалкина

Обожаю твои ответы.Юра!Не просто отписка,а продуманные ,адекватные Спасибо!

Юрий Сотник

А то! Жизнь прожить и ничему не научиться это совсем нонсенс! )))) Спасибо за доброе слово! Приятно!

Галина Мешалкина

Умничка ,конечно!Всё правильно!Здоровья тебе и твоим близким!Пусть хранит судьба от невзгод!

Александра

Стараюсь не складывать мнение. Но к сожалению оно может складываться само собой) Если вдруг сложилось плохо, начинаю искать достоинства, особенно те, которых нет у меня.

Галина Мешалкина

Умничка,мудро очень!А чужое мнение влияет на ваше?

Александра

Мнение не особо. но советуюсь со всеми и пытаюсь находить из этого калейдоскопа свое решение

Галина Мешалкина

Замечательно,очень понравился ответ!Классный!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александра

Спасибо, красивый цветочек! Где взяли?))

Галя Антонова

Сужу только по поступкам, недавно, меня так обидела дамочка. Я читала молитвы для себя, чтобы выпустить и стереть из себя обиду. Стараюсь жить правильно и прощать.

Галина Мешалкина

Галчонок,умничка!У меня с этим сложно,пытаюсь понять,а вот простить...обижают,унижают,просто проходя мимо...Вчера открыла ответ на вопрос,мужчина,не мальчишка,69 лет ,желает мне смерти...впервые его вижу...а у меня инвалидность ,и конечно ,воспринимается всё обострённее..ну пожелала ему здоровья...а в душе то?

Галя Антонова

Он больной на голову!!!! Даже не реагируйте, читайте молитвы вслух и поплачьте. Со слезами обида уйдёт!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Галочка,за тепло души!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Весна

Иногда важно мнение окружающий.Мы стараемся видеть в людях хорошее,а многие одевают маски и нагло врут.Так ,что иногда мнение других не помешает.

Галина Мешалкина

Да,к сожалению искренность и правдивость становятся редкостью.

Аydar (Dobro).

Общение не раскрывает целостную картину образа личности в целом а лишь образно характеризует и всегда мнение может быть не однозначно!

Аydar (Dobro).

Да вообще малыш одуванчик!!!)))

Галина Мешалкина

Ну нет ,конечно!!!Не обижайся только!!!Вот как ляпну что и сама так переживаю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аydar (Dobro).

Да разве можно на живую женщину и обидеться?!!!))

Галина Мешалкина

Правда расстроилась,давай спишем на температуру,простыла.второй день 38 держится...Убегаю,вернее уползаю...тебе хорошего дня и только позитивного общения в сети!

Аydar (Dobro).

Благодарю .Возвращайтесь здоровой!!!))

Саке От Баке @

важно. я должен знать, хотя бы примерно об окружающей среде (и людях, в частности), чтобы знать как себя вести, чтобы выжить в этом хаосе...

Николай Костров

Да важно, Мне мне всё равно с кем общаюсь... Например с Галиной.М - кстати замечательный Человечек !!! - для тебя ...

Галина Мешалкина

Самого доброго времени суток,Колюнечка!!!Конечно,мы общаемся с теми,с кем хорошо нам душой,с кем уютно,легко,позитивно!!!Спасибо тебе за дружбу!Я всегда тебе очень рада!!!Спасибо за замечательную песню!!!💋

Николай Костров

Галочка, тебя не было, Позитивный человечек, переживал за тебя ... Этот Музыкальный Шедевр - для тебя...

Галина Мешалкина

Не было,солнышко меня...ты только и заметил,мой хороший...отдыхала,Колюнечка немножко...Как ты?Как внучоночек?!Бегает шустренько? Возраст хороший такой...Чмокни потихоньку от меня!Спасибо за песню!!!Сто лет не слушала её!!

Николай Костров

Не применно!!! он любит целоваться, благо сестрёнка целует нашего Заю .. для тебя Галина, - Не изменый Хит !!!

Галина Мешалкина

Да,вот это классно!!!Хит самый -самый!!!Благодарю,солнышко!!!💋

Николай Костров

Галина, Всегда рад тебе в коем, не раз говрил и повторял Желаю Лета, Солнца, Позитива, и здоровья...

Людмила Бушуева

Галя доброе утро !Я не меняю о человеке мнение ,если он был плохой им и будет ,у меня такой пример моя соседка ....

Галина Мешалкина

Людочка,приветик!!!Хорошо,я поняла!Согласна.Как ты?

Людмила Бушуева

Да нормально ,только что пришла с речки -загорала ,как твои дела ?😘

Бедный Мойша.

бывает ситуации когда нужен рейтинг популярности, вот ту мнение каждое нужно. например куда то выдвинутся

Галина Мешалкина

Это то понятно...Сам как мнение составляешь?!По поступкам,словам,ещё там по чему то?!Приветик!

Бедный Мойша.

Слава богу, не вчера родился, научился сортировать.

Галина Мешалкина

Ну...кто б сомневался!Как ты,Павлик?

Бедный Мойша.

блин, вот так повезло мне сейчас, у нас тут один детсад закрыли, перенесли , а там насажено много цветов, многолетников, вот разрешили унести сколь можешь, там стройка будет. завтра ноги в руки и вперед.

Галина Мешалкина

Ну умничка какой...непоседа ,трудолюбивый...Удачи во всех делах тебе!

Галина Мешалкина

Вот как славно...спасиб родной...😊 😋

Геннадий Костарев

Не слова человека, а его мысли и поступки являются критерием, по которому можно судить о человеке верно.

Людмила (Мила)

Для меня мнение окружающих важным было всегда. Трудно жить и работать с людьми, которые тебя не уважают.

Михаил Андриянов

Согласен, что в процессе общения, только не виртуального, глаза в глаза и рядом, совсем другое мнение!

Галина Мешалкина

Прав.Миша!Потому что там всё по настоящему...а здесь...это такая игра...там мало искренности и правды...Даже имена свои не пишут,всё скрыто...

Марат

Сужу человека только по делам, а то что сказал часто не отображает самого человека. Человек не робот.

Галина Мешалкина

Да,конечно,Марат!дела,поступки.действия.Влияет ли чужое мнение на твоё?

Марат

Если обосновано.

Галина Мешалкина

Понятно,ты ж такой весь правильный...😉

Марат

У вас по другому. У любого человека есть защита.

Марат

Во время стресса, рубаху рвем, пупы царапаем.

Галина Мешалкина

Да ,ладно?!Вы ж такой эмоционально сдержанный?!Какие рубахи?!Или не о себе?!

Марат

У человека кора тонкая, а подкорка обычная , зверинная.

Александр Вяткин

Человек само по себе существо изменчивое.поэтому стараюсь вообще не иметь мнения о человеке.

Галина Мешалкина

Саша,привет!Но ведь помимо воли у тебя складывается впечатление всё равно...Ты же общаешься.

Александр Вяткин

Складывается.Кратковременное.Но стараюсь на этом не акцентироваться.

Галина Мешалкина

Хоть бы чуточку твоего "умения"...😞

Александр Вяткин

Это не умение. Просто жизнь так научила. Как бы банально это не звучало: "Не судите,да не судимы будите"..... парадигма эта работает,хоть и не всегда.

Галина Мешалкина

Ну про "не судите"...стараюсь придерживаться...а так,я наверное ,слишком эмоциональная,поэтому как-то всё воспринимаю.Ладно,тема обширная,серьёзная.Отличного настроения!Приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

мне всегда было все равно. что обо мне думает кто-то. главное я всегда знал чего хочу от жизни

Валерий

там действительно у всех евроремонт. дом же новый. у сына то же. извини два дня было не до компьютера. нас так в субботу по залило. два дня качали воду из под дома стояла сантиметров 40 и не уходила. сегодня вроде ушла. брал у тестя насос водяной и шланг. качал прямо на улицу

Галина Мешалкина

Приветик,Валера!Ой,ну какие извинения,у тебя столько забот летом!Везде всё успеть,сделать.Умничка!Только следи за здоровьем!Береги себя!

Валерий

сегодня первый день без дождя. только тучи ходили целый день. собрал вишни бидончик. хоть в огороде вода ушла

Галина Мешалкина

Приветик,Валера!У нас тоже сухо,третий день,и снова тепло,28.Эти дни с мелкой сижу,садик закрыт на июль.Ну и хорошо,что вода ушла из огорода,есть надежда,что хоть не погниёт урожай.

Валерий

надежд уже нет помидоры отваливаются в теплицах и гниют. чеснок жена сегодня выкопала. чтоб не пропал. жалко ему б еще расти. огурцы то же похоже пропали. только фруктовым деревьям нормально. собрал первый года 3 кг алычи. сладкая

Александр Афонин

Мнение чел.складывается в процессе его поступков ,словоблудие не хорактеризует человека.

Галина Мешалкина

Несомненно!Только действия и поступки,чужое мнение способно повлиять на ваше?

Александр Афонин

Нет ,интуитивные чувства и взаимодействие чувств между людьми до,в настоящее время и после.Человек сам от своего характера и убеждений способен повлиять на другого и изменить в какой то степени его.Где степень духовного развития прямо пропорциональна.

Галина Мешалкина

Спасибо,Александр,за замечательный ответ!!Приятного общения в сети!!!

Сергей Порубов

Изначально все хорошие,но потом собственными поступками это подтверждают либо нет...)

Галина Мешалкина

Так вот не получается у меня...старая уж учиться...😢 😔

Сергей Порубов

Бросьте,правительство считает,что мы долго живём,давайте отомстим,проживём долго!Ну а раз долго жить,то хочешь,не хочешь лучше поучиться ещё чему в жизни...)Век живи,век учись...)Мне лично очень нравится с нынешним моим мышлением осознавать мир и людей...)

Галина Мешалкина

Серёж.я только"ЗА" за долгую жизнь ...но как врач,с первой группой инвалидности ,всё про себя понимаю.Я не кисну,стараюсь жить по полной,вяжу игрушки на благотворительность,внуки ,дети,друзья...А учиться и правда,не поздно,никогда.А что за психологическое айкидо?

Сергей Порубов

В двух словах.энергию нападающего превращаем против же него...)Литвака почитайте или послушайте аудио...Интересный мужик и психотерапевт.)

Галина Мешалкина

Обязательно послушаю.Серёжа,с чтением -проблемы,зрение.Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Касьянов

......нельзя судить с первого взгляда..... первое впечатление часто бывает ошибочным.....

Галина Мешалкина

Согласна!Никогда так не делаю и не слушаю мнение других.

Галина Мешалкина

Настроения отличного и приятного общения в сети!😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Кузнецов

Важно всё, жить надо своим умом. Жить свою жизнь. 🌸🌸🌸😘

Галина Мешалкина

Привет,солнечный!!!Да,конечно,прав.Дождался постояльцев?☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Кузнецов

Нет.. 🤷🏻.. Хотят все август.

Галина Мешалкина

Жаль...хотя и их понять можно,уже не такое пекло.Сам как,Игорёк?

Игорь Кузнецов

Может наоборот быть. Или дожди бесконечные.. Приезжай кума целоваться! 🍹🍹🌸🌸🌸

Галина Мешалкина

Да я б к тебе прилетела,солнышко,не задумываясь.Ты ж знаешь.😢

Галина Мешалкина

Ну да...и меня за одним...счастья тебе,мой хороший!💋