Света Life

Помпео в Сочи. Как Вы думаете. наладятся ли отношения с Америкой?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Нет не наладятся потому,что в Америке дерутся две партии,республиканская и демократическая и Трамп мечется между ними.Хочет дружить с Россией,но ему демократы не дадут и обвинят его в связи с Москвой. Да и любой договор подпишут,а потом откажутся от него,как с Ираном.

Leonid Tsigelnitski

как не странно но это не естественно.Конфликт норма существования и его отсуствие не соответствует закону развития.Другое дело что он должен быть сведён до меньшей угрозы но исключать недопустимо.

Петр Васильев

У кого надо отношения нормальные. Наши деньги лежат где? Дети наших олигархов где? На Майами тусят кто? А нашей убогой промышленностью владеет кто? А Центробанк чья фирма.....

Света Life

Он приезжал по-поводу Ирана

Петр Васильев

вопрос был про отношения с Америкой, вот и ответ на эту тему!!!

Михаил Буркот

Наполеон просил о переговорах зачем?
Чтобы выждать время и набраться новых сил.
Что ответил Кутузов.
ВВП басню Крылова, надеюсь, помнит. Про волка в овчарне

Света Life

Не переживай. он все помнит !!!

Вадя С Хитровки

Не думаю. Стереть Россию с лица Земли, чтобы нас вообще не было на карте мира, чтобы никаких воспоминаний от нас не осталось - самая заветная мечта Запада

Ботzман Барисыч

... в каком смысле они могут наладится если благ на всех не хватает и сЗемли невозможно свалить..классика - пауки в банке..ну или подводная лодка..

Света Life

Ну вот так !Трамп прислал переговорщика

Ботzман Барисыч

там тема кто против кого дружит..Китай США..Россия типа довеска.. ищут решение ..уже понятно что дружат обычно против кого-то..чтобы легче было замочить..как например во вторую мировую... активно дружили против Германии..типа братство по оружию то да сё.. сейчас тема сложнее изза ОМС и ЯО

Игорь Гранаткин

Нет, Рузвельт в Тегеране уже был, а Крым нашим признавать не хотят. Так то Рузвельт, а кто такой Помпео. Даже не первого плана политик

Света Life

Уговаривал нас дружить с ними против Ирана ! А зась , схлопотал !

Игорь Гранаткин

С ними нам не то, что дружить, а и на одном гектаре сидеть не стоит.

Св
Светлана_Светлана

Боюсь что нет, на днях общалась с представителями гос.органов они вообще на ядерную войну настроены. Уже и помирать собрались

Людмила Макарова

Больно быстро вы хотите. Думаю эти чёртовы америкосы опять какую-нибудь гадость затевают. А то чего бы Помпео так забегал!?

Света Life

Я о том же думаю !))

Людмила Макарова

Я им ни на грош не верю.

Кука

Ясен пень! Как сказал американский журналист: "Не понятно, почему Трамп очень любит Путина и любит с ним встречаться?"

Кука

На каких местах?

Света Life

Где нужен глаз да глаз ))))

Кука

😁

Кука

😎

Юрий Набока

НА ФАК ИХ ! ОТРЕЗАТЬ ОТ ЕВРАЗИИ И ЗАГНУТСЯ . А ЕСЛИ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ БАКСЫ РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ ОДИН БАКС Б3ДЕТ СТОИТЬ 50 КОПЕЕК .

Светлана Войцеховская

А они, что, портились? Игры для зрителей, а наверху они там все дружат! И все складывается так,как требует Америка....

Света Life

Ничему история не учит !

Алексей Юрьев

Это же не СССР. У них у государства нет производства, все производства у частных лиц. Заказало государство буржую тысячу бомбардировщиков. Буржуй их сделал, поставил куда надо. А государство заплатить буржую не может, денег в казне недостаточно. Буржуй говорит, хорошо, я подожду, когда будут, только дайте долговые обязательства. У него ещё десять заводов в разных странах, и все приносят прибыль, так что подождать он может. С голоду не помрет ни он, ни его рабочие. Так государственный долг и образуется.

Света Life

Почему же недостаточно? Вон как швыряются !

Алексей Юрьев

Там не пошвыряешься. В сенате господа серьёзные и деньги считать умеют. Главный вопрос парламента - это вопрос бюджета. Если они идут на залезание в долги, то знают ради чего.

Света Life

Ага. мы видим, как надо. вон как грызутся и грязь льют друг на друга.

Константин Михайлов

Трамп такой же не предсказуемый как парашкин,что скажут в конгрессе то и сделает,власть не хочет потерять.

Света Life

Душу за власть продают !😡

Скорпион Иванович

Поднимутся временно на некоторый уровень! Но Россия никогда не будет дружить с США против кого-то!

Света Life

Вот это точно !

Путь Домой

Что в Сочи? Это что ещё такое?! То мундиале, то помпео. Крындец стране. С богатым русским языком.

Света Life

А при чем здесь язык?

Путь Домой

Слова должны быть понятны. То скрепы, то помпео. Это что?! По-русски объясните, пожалуйста.

Света Life

ПОМПЕО, это фамилия американского посла. У них вчера в Сочи была встреча с ВВП. Простите. я не учла. что кто-то мог этого не знать )

Путь Домой

Тьху.)) Это не интересно)) А я уж собиралась узнать слово новое. И пополнить свой запас словарный.) Хотя... Можно запросто отвечать помпео если не знаешь что это то за предмет такой.) Например" - О чем говорим? О помпео")))

Света Life

Вы наверно имели ввиду ПОМПЕИ? )))))

Путь Домой

Нет)) Не трогаем погибший город.)) Он абсолютно не при чем к новому слову со смыслом. )) Псаки и Помпеи. Что-то с фамилиями в Америке не то)))).

Света Life

🤣ВСЕ !!!

Владимир Юшин

Далась Вам эта Америка, скопище бандитов и всякого сброда со всей земли, чему восхищаться?

Света Life

Приехал с очередным заговором. а ему не обломилось

Николай Скороходов

Ни Трамп . ни Помпео не решают проблеммы взаимоотношений... решает капитал и конгресс ..

Woldemar

И заметьте что кто бы небыл в Америке президентом😉,а в России один и тот же😉

Света Life

Зато со светлой головой !

Woldemar

Это мне напоминает такое выражение-"все гон**ны одни мы вздушные шарики")))

Ва
Валентина

нет и надеяться не стоит! нам бы внутри страны наладить жизнь и убрать нищету!

Valentina

Америка не миролюбивая страна,она всегда пугает своей не предсказуемостью...

Света Life

Как они уже достали !