Людмила

Когда мужчины говорят нам грубости, они не знают, как надолго мы это запоминаем и как нам от этого больно.
У.У. Коллинз. По себе знаю, очень больно. А вы как относитесь к летящей в вас грубости?

Ответы
Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Людмила

Мудро

Alexander Titov

Да иногда и в моей голове рождаются истины!

Людмила

Респект

Alexander Titov

Ну не всегда надо грустить! Потому что грустного и так полно!

Людмила

Точно

Нина Климович

В последний раз меня не пропустил , не смотря на просьбу, пройти в другой отдел магазина парень , стоящий в очереди в кассу, перекрывающей проход в другой ряд- что -то с ругательствами , считающимися грязными. Посмотрела, сказала, БЕДНЯГА, ЭТО Ж КТО ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ?

Людмила

Класс

Афанасий Габ

лучше общаться с глазу на глаз..а то пишешь..вроде ничего обидного..а в обратку..такая брань...смысл не понят или чувство юмора отсутствует...приходится либо замолчать либо оправдываться

Людмила

Бывает

Афанасий Габ

обидно как то

Людмила

Все люди разные

Татьяна Петрова (Захарова)

Очень болезненно! Пытаюсь вернуть шуткой, как - то выкрутиться по - хорошему, чтобы сгладить обстановку.... Не всегда получается. А почему мужчины такие грубые есть?!

Людмила

Не знаю , но и немало таких

Лара

Один обругал в "Обсуждайках", обозвал как мог. Я ему написала, что на убогих не обижаюсь. В ответ тишина. Сдулся видать. Весь на зло изошел.

Людмила

Есть такие

Лара

Больные на всю голову

Людмила

Не обращайте внимание . Есть и женщины тут такие

Лара

С женщинами как то не сталкивалась, а с мужчинами несколько раз

Людмила

Фиг с ними

Лара

да

Любовь..любовь!

А я ее не принимаю в свой адрес, и тогда она легко возвращается к тому, кто говорит....

Людмила

Логично

Игорь Алфеев

Женщины тоже порой этим "балуются", отталкивая тем самым от себя!Плохо отношусь.

Людмила

не спорю ,бывает

Анатолий Мюллер

Мне обычно не грубят. У меня рост 182 см и кулак как небольшое помойное ведро.😁

Людмила

Ну да . Не самоубийцы же

Нина Савина

Впадаю в ступор и долго не могу прийти в себя. Меня это сильно угнетает.

Людмила

👍

Олег Коноплев

Стараюсь не грубить...Только если явно садятся на шею!!!

Людмила

👍

Андрей Ефимов

Я не принимаю это близко но вам очень больно.

Людмила

да

Валерий Антонов

Отхожу в сторону и жду когда пролетит мимо

Людмила

умно

Валерий Антонов

Вы по другому поступаете?

Людмила

иногда не успеваю отскочить

Валерий Антонов

Носите бронежилет

Виталий Устюжанин

А как женщины обижают .Замечали

Людмила

Бывает

Галина Золотнова

Аналогично. Разве бывает иначе

Людмила

Ок

Ел
Елена

Спокойно. Негатив не впитываю.

Людмила

Класс

Андрей Куцаев

Я не грублю , я брутальничаю .

Людмила

Ой да не ужто

Андрей Куцаев

Клянусь остатками чести !!!🤗

Людмила

Остатки то большие?

Андрей Куцаев

Не жалуются .

Людмила

Класс

Nikola Mahkov

странно--по ситуации..👌

Людмила

👍

Лариса Новикова

Резко отрицательно

Людмила

Согласна

Лариса Новикова

Это нормальная реакция женщины, которая себя уважает

Людмила

Точно

Людмила

Доброго дня

Юм
Юмма

Очень болезненно

Юм
Юмма

Не знаю

Людмила

Если есть характер, то да

Юм
Юмма

Бывает железо бетонным

Людмила

Респект

Юм
Юмма

🍇

Вера Истратук

Ответным ударом!

Людмила

👍