Ар
Артем

Коллеги, привет! Открываем новую клинику, нужны стерилизаторы, облучатели и кушетки для смотровой. Кто-нибудь может порекомендовать, где взять медицинское оборудование? Может продает кто знакомый?

Ответы
Юл
Юлия

чтобы не пришлось потом мучиться с качеством, в магазине лучше закажите. В meditems.ru все это есть и с гарантией

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такая организация , Медтехника .. обращайтесь ...все есть

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бу не разрешат, минздрав

Иван Иванов

Импортозаместили же.

Ви
Виктория

в Украине в захваченных населенных пунктах россияне вывезли ВСЕ медицинское оборудование

Иван Иванов

Забрали своё! 🫣

Ви
Виктория

откуда свое например в Киевской области?

Иван Иванов

Идейные вдохновители такое несут...

Ка-Валерчик Гузенко

Инет в бойкоте))?((

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Осеннее Настроение

Не по адресу...

Он
Она

На украине

Марго Беккер

🥴👎