Инопланетянка.

В кабинет психолога. заходит усталая женщина и молча ложится на кушетку закрыв глаза. Врач сочувственно:-Что случилось? Она: - У меня трое детей и все пацаны, пришла немного спокойно полежать. А как вы расслабляетесь от усталости?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Маша Ерёмина

К одно старушке в дом стал приходить большой пёс. Он просто ложился на веранде и спал. Потом уходил. Однажды она нашла у него за ошейником записку: "Уважаемая леди! Спасибо Вам за моего пса. У нас 4-ро маленьких детей. И он просто ходит к Вам выспаться. Можно, я тоже буду к Вам приходить? Мистер N."

Сергей Иванов

Всё зависит от чего усталость. Больше всего предпочитаю полежать рядом с любимой девушкой и усталость проходит и напряжения снимаеться ( но в данный момент такое наслаждение отсутствие )

Константин Саратовцев

Магнитофон, вращаются катушки, мигают лампочки, шевелятся стрелочки и играет красивая инструментальная музыка.

Лог Дог

Вечером выхожу во двор, сижу под вечерней прохладой и наслаждаюсь. Шелестом листьев, запахом цветущих деревьев

Вадим Юмагулов

Сегодня пришёл, принял душ, пообедал-поужинал, полчаса вздремнул. Сейчас прекрасно себя чувствую!

Grigory Druzhinin

Зимой в бане, летом в море под парусом. А вообще могу позволить себе не напрягаться.

Вакказ Каримов

Это "загадка"?Вообще то догадываюсь чем расслабляется женщина!🌹🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Вряд ли...все мужчины почему -то утверждают , что прекрасно знают женщин. Да, не фига подобного...Вам этого никогда не узнать.......

Вакказ Каримов

Спорить не собираюсь,говорите в своём рассказе конкретно,зачем мне ребусы!Жириновский покойный говорил прямо-светская львица,-это проститутка!

Инопланетянка.

Ну, если Жириновский так сказал....То, да....Ему надо верить безоговорочно.

Евгений

Набераю водки , закуски, запераюсь в комнате и несколько дней не выхожу

Андрей Никифоров

Сажусь на мот и еду куда глаза глядят🏍️ Пару часов и ты как новый!!!

Вадим Спорт

почти так же,только без психолога,и на своём диване ,вытянув ноги!

Владимир Малышкин

Жаль конечно женщину я предпочитаю сон врачи так рекомендуют

Александр Ревнивцев

ВОТ КАКАЯ МОЛОДЕЦ - А ПО ДРУГОМУ И ПСИХОЛОГ ТОЖЕ МОЛОДЧИНА

Св
Светлана_Светлана

У меня дома тихо. Но это самый доступный вид антистресса

Василий Кашинский

ДА В ПРИНЦИПЕ ТАК ЖЕ !,ЛЯГ ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ !!!🤷‍♂️

Сергей Паниванов

Точечный массаж запястья -1-2 минуты и сон, сон, сон...

Анатолий Безбородов

Еду в экспедицию с детьми, своих тоже беру с собой!

Далеко Не Идеал...увы(

Ухожу от всего негативного. Стараюсь обойти говно

Радик Шагеев

Общаюсь с детьми, они милашки и отдушина от работы

Мr. V

Раньше бухал, потом решил просто не уставать зря