Олег Брантов

Мы все в рамках обстоятельств, или все дело случая?

Ответы
Ernesto Che

) интересный вопрос. думаю в рамках обстоятельств

Олег Брантов

А мне кажется - соберись толпа на сход граждан - сметиет любую жидомасонскую уголовную воровскую власть!

Yarkin Nazirov

Воля случая не смотрит ни на какие рамки.

Олег Брантов

Гым, а что диктует разум?

Yarkin Nazirov

И разум бессилен перед волей случая.

Олег Брантов

Инстинкты самосохранения срабатывают?

Yarkin Nazirov

Да, делать то, для чего тебя произвели.

Олег Брантов

Что то точно надо делать

Yarkin Nazirov

Все мы это делаем.

Ольга Калигина

каждый сам себя создает

Олег Брантов

Бог им Судья! Я не сужу, но видел лично три конца света на тех планетах Земля, где воры и проходимцы во власти в РФ зашли уж слишком далеко.

Ольга Калигина

и где эти планеты?

Олег Брантов

Некоторые пустые и бне пригодны для жизни людей без атмосферы и т.д. Некоторые полностью разверзлись и распались, там было пустое место, а в некоторых скоплениях, я их назвал пучками Вселенных, не хватает одной и более Вселенных. Как видите все по взрослому. У Отца Небесного не до бесконечности терпение. Мама кричит чтобы я повесил белье. и загрзил в машину сименс следующую партию, после нижнего белья на неделю, я загружу носки на один день одна пара и того на неделю с запасом. Так что отвлекусь на некоторое время.

Ольга Калигина

пока

Олег Брантов

Пока

Эшкобил Хидиров

и то и другое.

Олег Брантов

Стоит одному подняться и возмутиться и остальные прийдут на сход граждан?

Лиля Иванова

и так о так!

Олег Брантов

Людей замордовали и загнали в угол.

Лиля Иванова

соглашусь!

Svetlana Tuguleva

первое

Олег Брантов

Так бывает они загоняют нас в угол.

Svetlana Tuguleva

именно..но должны быть и выходы