Z_
Z_Росомаха

Почему мужчины сначала испытывают терпение, пробуют на зуб рамки отношений которые им поставили, пытаются продавить личные границы... и женщина уходит...а ей в след всегда кто-то орёт "ты ещё ко мне приползёшь на коленях" Чессно, ниразу не приползла...нафига этот кардебалет ?

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

"Испытывают терпение", " поставленные рамки отношений ", " продавить личные границы" -- это всё о том, что такие тëтеньки нужны только на йух. Более ни к чему они не пригодны. Да, если это мазохисты, пусть они с ними долбоящерицами валандаются ,для поднятия самооценки этих тупорылых идиоток, на здоровье🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Даже не надейся. 😂

Z_
Z_Росомаха

а чо токая пено изо рта идёт?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только в твоих влажных мечтах

Z_
Z_Росомаха

в моих мечтах ты мне пятки чесать должен
сначала левую потом правую ,не перепутай

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не мечтай, заглоти по самые яйца . Пшла в яму нах😂

Кы
Кызыма

Я называю это детсадом, человек не вырос просто и все свои внутренние проблемы или конфликты пытается решить или переложить, а может просто замаскировать таким вот нелепым образом, с помощью другого человека.

Z_
Z_Росомаха

ога ,с больной головы наа здоровую

Ne
Nevi

Какие рамки еще она может ставить?!Мамке с папкой пусть ставит))И кто это за мужчины которые кричат о возвращении?Ни одного не знаю,ушла пусть валит,на все 4 стороны))Помашу вслед платочком))

Nekto Imiarekoff

Если в отношениях имеются какие-то границы с пограничниками, то должны быть и контрабандисты, чтобы через эти границы шастать в обоих направлениях.

Nekto Imiarekoff

Если я, к примеру, никогда не видел лондонского метро, это не означает, что в Лондоне нет метро. И если вы чему-то не нашли в жизни подтверждения, это не означает, что тому подтверждения не существует. Да и насчёт заезженности тоже... От того, что формула "дважды два - четыре" произносилась бессчётное число раз в самых разных случаях, не отменяет истинности этого утверждения.

Z_
Z_Росомаха

пустой словотрёп

Nekto Imiarekoff

А что вы понимаете под "наполненным словотрёпом" (или как вы там подобное общение называете)?

Z_
Z_Росомаха

я поняла шо ты ботало каровье
хорош вату валять

Nekto Imiarekoff

Хамка вы, голубушка. Да к тому же и быдловатая. Я вас вычёркиваю.

Никифоров Валерий

Ну, погоди! Найду вас однова, А не найду - сама еще припрешься. И вот скажи, товарищ старшина, Ну, как от этой жизни не напьешься?

Владимир Вельский

Можно обо всем договорится до начала отношений, и не начинать их если есть несовместимость по какому либо фактору.😉

Ботzман Барисыч

... и где такое происходит..ходят приходят ползают.. а тут - сто лет уже жена на кухне я у телевизора..хмммм

Татьяна Ковалева (Павлова)

а им так это было важно.... что бы почувствовать себя могущественными, а вы так подло поступили

Z_
Z_Росомаха

угу
не признала я царя зверей и не преклонилася)

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот именно, видимо сама царица)))))

Z_
Z_Росомаха

ишчо какая) день шамаханская день иерусалимская))

Макс Сидельников

Люди видимо друг другу или не подходят или перепутали Любовь с чем то другим с самого начала.

Лариса

Потому, что они не женщины. Кстати, женщины способны устроить и почище мужиков кордебалет.

Z_
Z_Росомаха

согласна

Ольга Чернышева

Такие мужчины просто слабаки, они не знают, что сказать, как правильно поступать.

Ок
Оксана

Значит лишнего зажимаете его личность, раз он вынужден за нее воевать

Z_
Z_Росомаха

всё было сделано до нас другими.
цы

Максим Jw

Всё индивидуально и зависит от уровня духовности и образованности...

Z*
Z *Ирина*

Тебе повезло. Мне и не такое кричали и желали, чтоб я сдохла.

Z_
Z_Росомаха

ну почему "сдохни от рака" кричали и "сдохни в канаве"
но это скорее эксклюзивный случай

Z*
Z *Ирина*

М-да. Я оказывается не одна такая. Какое неожиданное облегчение. 🤣🤣🤣

Z_
Z_Росомаха

похоже фантазия у людей не богатая))

Z*
Z *Ирина*

И пожелания людоедские у некоторых. А я почему то никому не желала бед. Только самого хорошего и еще то, что желали мне. Симметрично.

Ivan Ivanovich

Ищи нормальных мужчин, а то танцуешь с одними психопатами)

Z_
Z_Росомаха

нормальных разбирают ещё щенками))

Ivan Ivanovich

))

То
Толян

ибо нефиг рамки ставить...тоже мне "мастерица багетная"😣

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Задето самолюбие! как от такого хероя ты посмела уйти.)

Z_
Z_Росомаха

даже не почувствовала ничОго))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а его это бесит)

Владимир Петров

Ох, шо-то мне это, как мужчине, совсем не знакомое...)))

Z_
Z_Росомаха

ни разу ни-ни?

Владимир Петров

Ни разу и ни-ни, ибо бурные водевильные сцены при расставаниях- не мое...)))

",
",,",,",,",,"

Они такие....мужики. любят доминировать, но не умеют

Артур Пирожкоff

Ни разу не приползла, поэтому то и без мужика!!!

Z_
Z_Росомаха

бог миловал)

Артур Пирожкоff

По тебе видно.