Баласанов Тигран

Тело создал Господь, как Храм для Души
Ты его, человек, осквернять не спеши
Но, а если наделал ты кучу ошибок
Выкинь вон их из Храма и впредь не греши.

Ответы
Екатерина

Омар умница...но очень хотелось бы посмотреть на него в жизни....Какой он был?!

Баласанов Тигран

мучение души - самопожирание?

Екатерина

без мучения мы не чувствуем свои ошибки.....тот кто берет взятки не чувствует мучений...и только когда шарахнет дубиной по голове он становится чквствительным.....мучения -это работа совести...но зависать на этом вредно....жизнь это движение....надо вновь пройти этот опыт достойно! Например был груб с женой...оскорбил.....и внутренне ощутил, что был не прав......дальше надо достойно себя вести....и т.д....мы все имеем ошибки....и все ПРЕКРАСНО чувствуем что делаем что-то противоречащее человеческой этике....но не всегда вовремя тормозим....и мучения -это признак РАБОТЫ БОЖЕСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА!

Баласанов Тигран

Согласен
Мне кажется даже, что чрезмерное самопожирание может и к унынию привести

Екатерина

К унынию...к депрессии ..к новым ошибкам....а потом к вампиризму..когда человек , не способный генерировать собственную энергию души (без которой он не способен жить) начинает её пожирать с окружающих...сегодня вампиров -легионы....

Баласанов Тигран

Точно так.

--

Что умереть что ли?

Баласанов Тигран

как хочешь)))))

--

Тогда придется грешить

Баласанов Тигран

все грешим.......но оскверняют тело таскаясь с разными шлюхами мужского и женского пола

--

Ну, это круто для меня! Мои грехи поскромнее

Баласанов Тигран

так что живи и радуйся))))))))

--

Постараюсь

Наталья Блиновских

Не про меня

Наталья Блиновских

Нет я люблю только одного,а все остальные мне вообще пофиг.Сын самый главный мужчина в моей жизни!!!!

Баласанов Тигран

достойный ответ

Баласанов Тигран

молодец

Наталья Блиновских

Стараюсь

Елена Микова

согласна

Владимир Лопаткин

Аминь!