Ко
Костик

Грустить тебе не разрешу,
Советов золотых скажу —
Не хочется еду готовить — не готовь,
Не хочется болеть – пошли подальше боль!
Не хочется смотреть — закрой глаза тихонько!
Не хочешь трудностей – живи себе легонько!🤗🖼(У вас получается взбодрить человека ,когда ему плохо???)

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Она идет по жизни смеясь
Она легка, как ветер нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет
Во всем видеть солнечный свет
Она идет по жизни смеясь
Встречаясь и прощаясь
Не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг
Она идет по жизни смеясь
В гостях она как дома, где все знакомо
Удача с ней, жизнь удалась
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь

Ал
Алексей

не знаю.один раз сел в автобус межгородный .рядом сел молодой цыган .вот приехали а пока ехали все разговаривали . вотон и сказал . мне эти дни так плохо было но с вами поговорил и все прошло . о чем что не выяснял разошлись

Андрей Крамер

когда ты должен банкам, много там кредитов ты можешь им их не платит, не за что и некогда и не чего они, тебе не сделаю, у тебя ж не чего не, нельзя потерять то, чего не имел не когда...👌👍😀

Татьяна Владимирская

вот по части боли - ну просто обаалденный совет. автора стиха хочется сразу лопатой захреначить от души, и посмотреть, как он фингал под глазом подальше пошлет

Ир
Ирина

Иногда надо взбодрить.А иногда, надо просто оставить на время в покое.Важно почувствовать в какой момент что именно надо сделать.

Ко
Костик

Тут не спорю))

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Но однажды одна молодая знакомая женщина сказала мне -Как встречу Вас -настроение весь день хорошее.Ну и мне приятно..

Игорь Николаевич.

Не навязывайтесь! А с кем вы на одной волне, она вот сразу появляется в сети, и у нее улыбка до ушей открывается!

Елена

Не всегда это нужно. Бывают ситуации, когда лучше помолчать и обнять. У человека ГОРЕ. Не до смеха. Вот совсем.

Ко
Костик

Согласен Леночка🤗🌹

Вр
Временно

Только дочь могу... не спрашивая....без её разрешения :- )) А так...от ситуации зависит...

Гармония Россия

Близкого, да, получается. А так, не всегда. Говорят, сам порыв уже благотворен. 😁

Алевтина Пална

чаще да, чем нет, это не сложно на самом деле, особенно, если человек знакомый

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не получается, но грущу вместе с ним и ему становится легче 😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо)) А у вас получается взбодрить?))

Ко
Костик

У меня получается хорошо, хуже не сделать)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Думаю сопереживать это классное чувство, не хотелось бы превратиться в камень)

Ко
Костик

Согласен, в наше время "камней" хватает и не стоит уподобляться им)🌺🤝

Tp
Tpикcтep

Мультик есть хороший на эту тему - Кроалень называется ))

Ко
Костик

Надо с дочкой глянуть)

Tp
Tpикcтep

Ко
Костик

👍👍👍здорово!)

Людмила Львова

только детей...взрослые сами разберутся наедине с собой

Далеко Не Идеал...увы(

Получается у вас. Вы прирожденный психотерапевт

Solar. System

Иногда -да,когда у самой есть желание помочь

Александр Андреенко

"Умейте всем страхам в глаза рассмеяться!"

Сакура Антигейша

Нет, я сама реалистический пессимист

Та
Тася

НЕ всегда, но по большей части ДА