Фердыщенко.

Я сегодня в синях все - таки поставил градусник. Давно хотел это сделать. А то метеорологи говорят. - 13,а я во двор выхожу, у меня показывает - 20.😏
Потом понял, вот что надо сделать:
Взял, установил в сенях градусник. А второй висит как всегда на улице..
Дай - ка, думаю, протестирую, что из этого вышло.
Вышел в сени, у меня показывает - 13. И так же вышел во двор, у меня показывает - 18.
И вот я посмотрел по интернету: яндекс, погода показывает-13 ,а по ощущениям - 17..
Теперь я понял, как гидрометеорологи работают.🙄

Ответы
Любовь Золотарева

Тут, кстати один интересовался, как узнают ощущения?

Фердыщенко.

Ихний начальник метеостанции. на улице выходит покурить и пробздиться.. Чуть - чуть постоит, померзнет. И говорит:Такое ощущение, теперь - 31.
Так и напишем в интернете по ощущениям - 31.

Николай Шляхов

Интересно и весело.

Nikola Mahkov

-работает--

Ир
Ирина

🤣🤣🤣