Шо
Шок!!!

«Метеорологи сказали, что в 2060 году летняя температура будет составлять 40 градусов. Но завтрашняя погода остается для них загадкой».?

Ответы
Остап Бендер

Чушь! Что они могут сказать? Если на 3 дня предсказать не могут. То все пиар акции. Не берите во внимание

Ир
Иринтер

Ой, этим вообще верить нельзя , за что только деньги получают

Wlad Korn

Метеорологи, как сапёры, ошибаются 1 раз. Но каждый день. 😄

Геннадий Зернов

Потому что завтра брехня станет явной.

Иг
Игорь

Вчерашний прогноз самый точный.

С Нами Бог

Или ишак здохнет или падишах

Вадим Иванов

За деревьями леса не видно...

Леди Мила

мы не доживем, не проверить

Марго Беккер

вот иименно и чего звиздеть то о ней?

Леди Мила

Климат всегда менялся, на всем протяжении развития планеты. Были жаркие периоды, были оледенения.. И то, что коровы пукают, или люди аэрозолями пользуются, это не причина.

Леди Мила

Я на Географии училась, нам основы преподавали

Марго Беккер

Аэрозоли то оч плохо, но не критично..

Леди Мила

это капля в море.. Кстати. сегодня в Телеграмм показывали температуру в Антарктиде за 50 лет наблюдений. Она практически одинаковая..и озоновая дыра сама затянулась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Завтра в МИнске 37 обещают

Ав
Автор

Оперативка скудная

Надежда Тихонова

😂😂😂👍😁🍷👍

Валентина Пакшина

Похоже‼️

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-бывает!--

Га
Галина

👍🤣

Ал
Александр

😀

Максим Jw

🙂