Ро
Рома

Чем отличается психиатр от пациента психиатрической больницы?(Прикол)Не занаучивайте уже.....

Ответы
Валерий Свиридов

В кабинет врача - психиатра входит женщина . Обычное обращение к пациенту , доктор : " - Присаживайтесь , рассказывайте , на что жалуетесь ? " - Со мной всё в порядке , а вот муж сошёл с ума ! док : - И каким образом это проявляется ? - По утрам , выпив кофе , на закуску он съедает чашку ! док : - Как , всю чашку , совсем ? - Нет , не совсем , ушко от чашки он выбрасывает . Доктор , после длительного раздумья : - Да , он действительно сошёл с ума , ведь самое вкусное место в чашке - это ушко ! " .

Людмила Фризен

Да,практически ничем...Из опыта: водила свекровь к психиатру.А она,маленькая,суетливая, в очечках...Так хотелось чем-нибудь ее УСПОКОИТЬ...😁

Галина Фролова

Почти не чем.Психиатр становится постепенно сам пациентом психиатрическеой больницы

Ольга Владимирова

У первого привилегия дома ночевать.А у второго когда нибудь выписаться .

Лиля Залялетдинова

Пациент условно вылечившись , выйдет из психушки- а психиатр никогда

Ольга Мельникова

Психиатр сомневается в своей адекватности, пациент в ней уверен)

Нурия Акылова

Тем что он в халате белом, а пациент в пижаме больничной)))

Ирина Поречная

Пациент раньше обратился😂 у психиатра все впереди😂

Зульфия

Психиатр ходит в белом халате, а пациенты- в полосатых

Tu
Tutby

считается, с кем поведёшься, от того и наберёшься. )

Елена Поддубная

У пациента одна болезнь, психиатр более со всеми

Элен Ренбауэр Z

Щаз.. Раз позвал, будем умничать.. Дипломом..😋

Ро
Рома

ПТУ...

Элен Ренбауэр Z

Чего??

Ро
Рома

Диплом...Сникерсни....

Любовь..любовь!

Как минимум врача!!!!

Элен Ренбауэр Z

Как максимум логопеда😏

Канат Курманов

Кто первый одевает белый халат, тот и доктор.

Игорь Алфеев

Один из их может каждый день ходить домой.

Ро
Рома

Супер...

Владимир Ракивненко

Кто-то - в палате, кто-то -в ординаторской...

На
Натали

Спустя годы работы там ,почти ни чем )))

Лев Дувидович Перкис

Кто первый халат надел, тот и доктор.

Ирина Красильникова

Кто вперед халат оденет,тот и, врач)))

Елена Манцерова

После многих лет работы почти ничем

Надежда Генералова

Кто первый надел халат тот и врач.