Ск
Ска-0Й

Ты говоришь, что я пьяна, да, я пьяна, я сегодня пьяная.
Так наливай бокал вина, наливай вина, такая жизнь поганая,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глазах уж осень.
Цыганка старою рукой, старою рукой, мне правду нагадала,
Ну, что же сделал ты со мной, что же сделал ты, смотри, какой я стала,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глазах уж осень.
Ты говоришь:"Я водку пью." Да я водку пью, а протрезвев рыдаю,
А мне всего 16 лет, мне 16 лет, а уже такая...
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глазах уж осень.
Ты говоришь, что я пьяна, да, я пьяна, я сегодня пьяная.
Так наливай бокал вина, наливай вина, такая жизнь поганая,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глаз.....????

–1
Ответы
Танита Тикарам

Зайчики солнечные, пропали зайчики солнечные Иду по городу как во сне, а их всё нет Жёлтыми пятнами по стенам бегали матовым Теперь пропали куда-то вы, ну где же вы? Улицы скверные меня опутали скверами Мне моих зайчиков уж не найти Тучи проклятые, куда вы зайчиков спрятали Верните мне моих зайчиков, они мои! Осень ненастная пройдёт дождями и грозами Вслед за морозами прийдёт весна Вслед за морозами и за весенними грозами Зайчиков солнечных увижу я. Зайчики солнечные, пропали зайчики солнечные Иду по городу как во сне, а их всё нет Жёлтыми пятнами по стенам бегали матовым Теперь пропали куда-то вы, ну где же вы?

Ск
Ска-0Й

ну это её самый попсовый хит..просто бухаю сегодня под неё

Танита Тикарам

Ага, и я

Люси Марево

ПЕСНЯ - БЛАТНАЯ И ПОЁТСЯ ОНА НЕ ТАК!!! Ты говоришь, что я пьяна....ША-ЛА-ЛУ-ЛА Да, я сегодня пьяная. Налей же мне бокал вина ША-ЛА-ЛУ-ЛА- ты видишь: жизнь поганая. Я водку пью, я план курю ША-ЛА-ЛУ-ЛА, а опьянев рыдаю. А мне всего 17 лет ША-ЛА-ЛУ-ЛА, а я уж вся седая!.....а ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ - ЭТО УЖЕ ОТСЕБЯТИНА....

Ир
Иринтер

Чёт тоже напиться захотелось.....

Ир
Иринтер

Примерно так

В Сиянии Сапфира

Это песня? Кто исполняет?

Ск
Ска-0Й

ирка ежова

Белый Тигр

Что случилось, малыш?

Ск
Ска-0Й

малыш у тебя в руках в сортире..а тут песня

Белый Тигр

А,ну да, извини,продолжай

Ск
Ска-0Й

что..тебе разве не хватило- или ты тормоз

Белый Тигр

Хочешь пополнить мой ЧС?да без проблем

Ск
Ска-0Й

ооо...испуг уь божества- бегство неспособности ответить что ли- пингвин тело прячет

Белый Тигр

Ладно,ты сделала свой выбор

Максим Jw

...