Елена Семенова

М. Жванецкий, "Портрет": "Я никогда не буду узбеком, я никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?" А в чьей "шкуре" вам хотелось бы побывать?

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Дориана Грея!

Елена Семенова

Мерзкий типчик на поверку оказался...)

Анатолий Лапшин

Про Жванецкого классик не напишет!

Анатолий Валюх

Это глупости!

Елена Семенова

Анатолий, не задерживайтесь возле глупости, не отвечайте, пропускайте. Глупость может быть заразна)))

Анатолий Валюх

Зараза к заразе не пристаёт!

Ка-Валерчик Гузенко

Миллиардера !

Воробей Воробьев.

Страшновато!

Елена Семенова

Отчего же? Вы не побоялись воробьем с кошачьей мордой предстать))) Чего уж страшнее, чем эти чудеса генетики

Воробей Воробьев.

А чего бояться! Зато все удиаляются!.

Елена Семенова

Подождите... Сначала говорите: Страшновато! Потом: А чего бояться! Хваленая мужская логика?)

Воробей Воробьев.

Так про шкуру страшновато!. А свою аватарку , чего бояться!

Ев
Евгений

В шкуре орла.

Елена Семенова

Посмотреть свысока на этот мир?)

Ев
Евгений

Да нет, просто парить над землёй и камнем падать вниз, что бы дух захватывало.

Крысеныш Волчий

В драконьей

Елена Семенова

Кого-то хочется испепелить?))

Крысеныш Волчий

Полетать, покастовать, исцелить мимоходом)

Елена Семенова

Ну, удивить, как минимум...)))

Игорь Реус

Рептилоида.

Игорь Реус

Ничего. Побывал, и обратно, в себя.

Elchin Tehmezov

Не в чьей.

Elchin Tehmezov

А нет. Есть кое кто. Тот кто любит и кого любчт.

На
Наблюдатель

дельфина

На
Наблюдатель

а он писюном может крутить хула-хуп. интересно как это можно?

Егор

в волчей

Елена Семенова

Почему? Что хорошего быть волком?

Елена Семенова

Ок. Вопросов больше не имею)

Bc
Bcyjdfz

В Вашей.

Bc
Bcyjdfz

А что, надо что-то особенное? Просто хочу в Вашу. Вы еще такая молодая, а уже разочарованная в жизни.

Елена Семенова

Браво. Диагноз по фото?)))

Bc
Bcyjdfz

Уверена. Жизнь прекрасна и удивительна и когда-нибудь ты это поймешь. Только не наделай глупостей.

Елена Семенова

И сколько, по-вашему, мне лет, что вы даете мне сей мудрый совет?

Bc
Bcyjdfz

Вот это сказать не могу. Думаю лет 40- 45

Елена Семенова

Люда, мне 54 года. Сама могу раздавать советы. Но не стану. Неблагодарное это дело...) И жизнью своей я довольна.) Согласна с вами только в том, что она прекрасна и удивительна!

Bc
Bcyjdfz

Ну слава Богу. Вы хорошо сохранились. На фото Вы моложе.