Ро
Роберт

Курить надо бросить, это известно, но как правильно вдыхать дым сигареты, чтобы дым при вдохе не втягивался в желудок? Кто понимает этот механизм, напишите пож.?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мни вот "на днях" казали фото тих, кто димить в электронни сигарети! Жуть! Эти сигари с димом даюти куряшшим и радиоактивни елементи! И оне намного заразнеи чема простие мерикански табачни сигаретки!
У куряшших эти лектронни припарки не токмо потенцья шмякнулась с балкону и в хлам пала, но и лехки ихние стали таки гарно черновати и дрябли, как и ихние половие принадлежности, шо просто ни о каких алих парусах има мечтати зараз и не придетси! )))

Ро
Роберт

Благодарю, забавно рассказали)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо главно зараз в любови и в сикси? Гарни али паруса! А далече ль без них помчитеси? Да них фига! С мисту ни на милиметр не сползети! Офсайт зараз буде! )))

Ро
Роберт

Это временная картинка, пора ее менять, совсем забыл

Владимир Морарь

А Приче Тут Желудок При Курении Обычно Заболевают Рак Легких Рак Бронхов Рак гортани Бывает и желудок получает но вкраиних случаях Научить Правильно Курить Не Возможно Никотин Всеравно поступает В Организм

Ро
Роберт

Вот раздражает, не дает курить хоть пол пачки в день

Владимир Морарь

Я Уже Научился Курить Пачка В неделю

Ро
Роберт

Хорошо как раз!

Владимир Морарь

МЕНЬШЕ АЛКОГОЛЯ И ПРОСЬБА К ДРУЗЬЯМ ИЛИ РОДСТВЕННИКАМ НЕ КУРИТЬ ПРИ МНЕ

Ро
Роберт

Отлично!)

Александр К

Можно набрав в рот как воду и вдохнуть носом а выпустить изо рта ну и что что не в затяжку за то как покурил .Я вообще стараюсь сильно не втягивать до упора и вообще надо курить бросать а я тут рассказываю

Ро
Роберт

Быает ужасные, наверное вреднее, запах тоже тяжелый.

Александр К

это еще те сигареты типа космос ,но они раньше хорошими были Советское время а сейчас только проблему от них поиметь

Ро
Роберт

Болгарские тоже уже не те((

Александр К

уже все да . пробовал я и радопи фигня все

Ро
Роберт

На чем остановился или разные?

Никита Козлов 78Rus

А каким образом дым "втягивается" в желудок? Чтобы втягиваться, в зоне втягивания должно быть разрежение! Каким образом создать разрежение в желудке? С лёгкими понятно.

Ро
Роберт

Курить бросить нет проблема,нет и всё, я про метод снятия стресса, думал может знаете?

Никита Козлов 78Rus

О каком стрессе речь?

Ро
Роберт

Да любой по жизни, хоть дома хоть где, хоть на дороге меж водителями , их же масса

Никита Козлов 78Rus

С такими "стрессами" справляться совсем несложно (работаю шофёром 52 года). Главное, самому не заводиться по пустякам!

Ро
Роберт

Благодарю, самообладание., это да!

Am
Amid.

Ращве курение пагубно влияет на желудок?я думпл основная проблема от курения с легкими)) когда курите слюну не глатайте и будет вам счастье))

Ро
Роберт

Благодарю, Вас! Ок.

Am
Amid.

Не за что,со слюной часть никатина попадает в желудок раздражая слизистую,просто сплевывайте

Ро
Роберт

Благодарю Вас! !

Am
Amid.

Было бы за что я бы с сумкой пришол🤣

Ро
Роберт

Классно!)

Am
Amid.

)))

Се
Сергей

Я курил 25 лет. Мне дым в желудок не втягивался. Не понимаю как это. Да. Никотин в желудок попадает. Но со слюной при глотании.

Ро
Роберт

Вы дышите грудью или животом?

Андрей Калашников

Тогда вместо рака желудка у человека может развиться рак пищевода или гортани... 😢 😢 Х

Ро
Роберт

Сколько угодно случаев

Владимир Калеганов

Дааааа....... Оригинально !Лучше объясни как это у тебя получается ?

Ро
Роберт

Курю обычно вдыхаю даже не животом а грудью и рези после курения

Владимир Калеганов

По моему нужно к врачу .

Ро
Роберт

Был, все норм, легкое раздражение желудка

Александр Максимов

Стрес очень хорошо снимает Бог, лишь стоит к Нему обратиться!!

Ро
Роберт

Да, согласен. Благодарю.

Олег Валерьевич Шустов

точно так же когда ешь , чтобы еда не попадала в легкие🙂

Ро
Роберт

Там проще, нет вдоха и.Мимо

Ал
Александр

я по этой же причине курить бросил... слюну надо сплевывать

Ро
Роберт

Точно, почаще, Благодпрю.

Николай

Интересно,а вы что желудком ещё дышите.Я только легкими

Николай

Увы и ах.Тело можно скорректировать,занятием спортом.Допинг может помочь наростить мышцы.Но разрушить эндокринную систему.Я ведь тоже мог бы сказать,что у меня рассосался шов,от апендицита.У меня его просто не было,пока не вырезали.Ведь ни кто не показывал до сеанса,были ли у овечающих какие либо швы(коллоидный рубец,по Кашпировскому).Рассосался,за гроши,и все

Ро
Роберт

Да, документов, нет. Хоть уйма нороду. Но почему ни одного заявления за 20 лет, что его подкупили? Вдруг это правда?

Николай

Были такие расследования(журналистские).Даже по "России 24" показывали.Про все эти штучки дрючьки.Кашпировский,Чумак,и прочие разводилы

Ро
Роберт

Как же люди поверили? Ведь верят душой, интуицией?

Николай

А вы заметили,что все эти Кашпировские,Чумаки,колдуны и экстрасенсы.Появляются во время больших потрясений.А многие верят в чудеса.И готовы якобы за "чудо",большие гроши платить

Виктор Майков

Лучше бросить сразу и не думать как вдыхать правильно

Ро
Роберт

А придумаете мгновенную защиту от стресса, как это делает, сигарета? Ведь через 10 мин уже бушует кортизол, если принять меры

Виктор Майков

Найдите безлюдное место и выдохнете все что накопилось

Ро
Роберт

Ну даст релаксацию и немного внушения, как же гормоны, а как же сожжение?

Виктор Майков

Мне помогало

Ро
Роберт

Благодарю Вас. Испытаю метод.

Leonid Tsigelnitski

его нужно втягивать в тех кто продаёт вам эту отраву

Ро
Роберт

От работы мышц вырабатывается тот же адреналин(((

Leonid Tsigelnitski

И идёт физическая усталость приводящая к нервному безразличию

Ро
Роберт

Это уже интересно! Научно.Но не оперативно. Кортизол уже спазмирует сосуды и не разбежишся с физкультурой((

Leonid Tsigelnitski

Отравление худший способ

Ро
Роберт

Знаю, вот ломаю голову придумать эквивалент

Галина Александрова

Даже пож.не поможет,если с силой воли напряженка.

Ро
Роберт

Кто не может бросить у тех, да

Галина Александрова

Тогда вперёд. От Карева.

Ро
Роберт

Ок!

Сергей Петрович

В легкие не пробовали вдыхать и выдыхать.))))))

Ро
Роберт

Все равно часть дыма попадает,

Сергей Петрович

Верно

Ал
Алик

Дым в желудок и не вытягивает, а в лёгкие...

Ро
Роберт

После курения ощущаю раздражение в желудке, на тощак не курю.

Ал
Алик

Сходите к наркологу...

Ро
Роберт

Не в его компитенции. Ну разве к гастрологу

Nivi Wwwwwwww

правильно вдыхать свежим воздухом🙃

Ро
Роберт

Да, благодарю, Вы добры.

Виринея

🖼

Михаил Лобановский

для начала ты плохой механник а после ......