Иг
Игорь

Как вам такой кошачий мишка?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Глебова

Какая прелесть. А кто это? Домашнее животное? Я часто смотрю передачу ЗОО, но такого не видела никогда.

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медве

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Светлана Глебова

Но он берет из рук. Что, не боится человека? А где это?

Иг
Игорь

В Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Глебова

Чем питается это чудо?

Иг
Игорь

Говорст, что всеяден. Фрукты, овощи, яйца, шашлык.🙂

Светлана Глебова

А Вы там живете?

Ольга Залознова

Котомишка...добрячок!🐱Доброе утро, Игорь! Отличного воскресного настроения!☀️🌷

Иг
Игорь

Доброе утро, Ольга!🙂🌹☀️

Людмила Варивоцкая

Удивляешь каждый раз, Игорёк ,со студии...Разных любишь ты котяр.Подарков не забудем!

Иг
Игорь

Это Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.

Эвелина

какая прелесь... а где ж такая прелесть живёт и водится? и каких он размеров?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Животное с внешностью енота, повадками кошки, походкой мишки. Водится в Юго-Восточной Азии. Сколько видел видео, размером больше енота. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эвелина

красотуля..

Эвелина

очень хочется погладиь и потискать..

Людмила Козина ( Агеева )

Это что,то пушистое,ни на кого не похожий,но симпатяга!👏🤗🤗

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.

Людмила Козина ( Агеева )

Как кот!Вы сами видели?🤔🤔

Надежда Тихонова

Какая умилительная обаяшечка,так аккуратно взял угощение.👍

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Такие позитивные посты,прелесть!!!

Олег Прохорцов

Я люблю всё живое и как это можно не любить?)

Надежда

Такая лапочка!!!😘😘😘

Надежда

Ну без улыбки на это смотреть невозможно!!! 🙂И где же это чудушко проживает?

Иг
Игорь

Обитает в Юго-Восточной Азии.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

Так они что, ручные или по природе такие? Никогда не видела. Они действительно называются кошачьими мишками?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных. Всеяден.🙂

Надежда

Огромное спасибо за информацию. Завтра обязательно посмотрю в инете более подробно. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!😘😘😘

Светлая

Необычный,но есть и забавней👻

Иг
Игорь

Картиночку Вам для аппетиту.
🖼

Светлая

С рюмкой!?))))) наверно не про меня подумали

Иг
Игорь

Рюмку фотограф забыл убрать.

Светлая

Тада лан

Галина Золотарева

🧸🧸🧸🧐

Галина Золотарева

Где ТАКОЕ водится?

Иг
Игорь

Юго-Восточная Азия.

Галина Золотарева

кусается?

Иг
Игорь

Говорят, что может и тяпнуть.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Очаровашечка!

Лева Правая

а кто это? славненький)) дикий?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лева Правая

редкий зверь))

Иг
Игорь

Там где обитает, скорее всего не редкий.

Bc
Bcyjdfz

Круто. Что за зверюшка такая?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!! Я о таком и не слышала.

Bc
Bcyjdfz

Интересная зверюшка. А он мышей не ловит?

Иг
Игорь

Яйца ворует из курятника. Такой же, как и енот, воришка.

Bc
Bcyjdfz

Ну красавец.

Ольга Опекунова

Лапусечка такой..👍🤗

Nino

Это что такое? Впервые вижу

Nino

😀

Nino

Меховик.. вонючий наверное

Иг
Игорь

Попкорном пахнет.

Nino

Понятно

Аксиния

я думала так панд называют

Иг
Игорь

Кошки и собаки тысячелетия с человеком.

Аксиния

есть же и дикие,собака динго,манул

Иг
Игорь

Есть, но редкие виды, которые не дружат с человеком.

Аксиния

диких много,даже живущих среди людей

Ирина

А кто это на самом деле? )))

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Ирина

👍👍👍🙂

Ирина

Хорошенький!!!

Елена Бочкарева

немного на ежа смахивает.

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что за зверь диковинный?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо вам, что показали такую диковинку

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)))))))))))))))))) он похож одновременно на нескольких зверьков

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

поищу в инете про них , посмотрю, я люблю кошек

Ольга

Ни разу такого не видела

Ольга

Это киса???

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Ольга

Ясно

Ольга

Странный зверь, это кто?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Ольга

А где эти зверята водятся?

Иг
Игорь

В Юго-Восточной Азии.

Ольга

Интересно очень, первый раз увидела.