Натка М_Мак

Как вы относитесь к тому, что супруги спят в разных постелях, отдельно (при условии наличия интима)?

Ответы
Га
Галина

Все познается в сравнении. И с интимом, и без интима - дело удобства, комфорта. Кто-то спит крепко, ничего и никого не слыша, а кого-то свет, книга, телевизор, игра в гаджитах, храп соседа по постели раздражает, мешает уснуть. Если есть отдельные спальни - супер!

Лорик

Только положительно! Мы с мужем оба терпеть не могли, чтобы спать и ноги друг на друга складывать, поэтому после всех "дел" расходились по разным комнатам и спали сладким сном!)))

Натка М_Мак

Как-то вы в прошедшем времени об этом

Лорик

Он умер, я вдова уже почти 17 лет...

Натка М_Мак

Вот же жизнь ((

Лорик

Да, не спорю. У меня и многие подруги также спят с мужьями- крепче отношения!

Валентина Карпенко

...засыпаем вместе- и даже во сне он мою руку ищет обнимает но бывают моменты- неможешь заснуть тогда и храп мешает и что бы выспаться можно уйти в другую комнату...

Валерий Свиридов

Положительно по трём причинам : никто одеяло не стаскивает , можно в любое время к холодильнику сбегать и место для кота найдётся . 😜

..

Кто первый заснет, тот и выспится, т.к. оба храпят, аж стены трясуться. Поэтому радует наличие комнаты с диваном, где можно иногда уединиться )

Натка М_Мак

Да, это проблема

Стенька Разин

Да лижбы супруги не спали с другими супругами)))! А так бывает,я например храплю звери конечно пугаются,но и жена не высыпается!!,

Стенька Разин

Извеняюсь,вы доктор?

Натка М_Мак

Нет, я изучала этот вопрос

Стенька Разин

Говорит что на спине храплю.

Натка М_Мак

Спите на бочку или на бочке)) не знаю как сказать))) на боку)))

Стенька Разин

Благодарствую))!

Олег

Ну нормально. В принципе так и должно быть. Это и гигиенично и не надоедают друг другу. После занятия сексом каждый идёт к себе.

Сара Фомичева

Я считаю, что это нормально. Она может разлечься как хочет и выспаться. И он может лежать как ему хочется и выспаться. 😇

Жахонгир Мамазулунов

каждого свой образ жизьни но я котигорический против таким условиям хот у женшин такие дни бывают всё равно в месте спим))

Геннадий Костарев

Да нормально. Иначе, порою, и не заснёшь от храпа того или другого. Да и мало ли какие причины могут ещё возникнуть.

Юрий Шаповалов

Вот представьте вы приходите к любимому в гости или приходят в гости к вам вот такое чувство и в этом случае.

Лариса Королёва

Очень удобно,мы не отдельно,но на очень большой кровати под разными одеялами,с интимом все в порядке🤗

Игорь Кольцов

мне - не очень. чувствовать тепло женщин. обнимать ее во сне....от таких удовольствий не хочу отказываться.

Alexx M

Я любил с женой спать. Правда, когда мне на смену утром, а она храпит, подумывал об отдельной комнате)))

Натка М_Мак

А почему в прошедшем времени?

Alexx M

Потому что не моя она теперь жена))

Натка М_Мак

Ну вот((

Alexx M

Всякое в жизни бывает))

Натка М_Мак

Я знаю))

Михаил Борисов

Да пусть хоть с разными партнерами спят , если им это нравится. Хотя вдвоем спать конечно же лучше

Михаил Борисов

опять ха-ха

Натка М_Мак

Нет, просто согласна))

Михаил Борисов

Что вдвоем спать лучше? Или вдвоем с мужем?

Натка М_Мак

И то и другое)))

Ravan Mamedzade

Я бы спал рядом с супругой которая спит отдельно от супруга 😜😜

Натка М_Мак

Гуляка)) а твою куда деть?)

Ravan Mamedzade

Я разведен 😜

Андрей

Спокойно... Простите, а как спите Вы сами, уважаемая НАТКА, если Вы замужем и это не секрет?

Натка М_Мак

Вместе)

Андрей

Я рад за вас, друзья: совет да любовь, и пусть это длится и длится, пока совместно бьются ваши любящие сердца!

Натка М_Мак

Спасибо)

Андрей

Благодарю, НАТКА: берегите друг друга и будьте счастливы вдвоём, любите и обоюдно цените и уважайте свою любовь - и душой, и телом!

Натка М_Мак

Мы так и делаем

Андрей

Это здорово... Просто искренне и сердечно радуюсь вам обоим... И пусть прекрасная правда и светлая сказка вашей любви - повторяю. - длится и длится.

Сергей Квашнин

Уже почти понял, в чем смысл жизни, но тут жена постучала в дверь: "Выходи уже, я тоже хочу!"

Вячеслав Поливин

Отрицательно, но тому может быть куча причин вовсе не связанных с чувствами друг к другу.

Натка М_Мак

Конечно, все может быть

Сергей Анахин

Нормально. Мы с супругой 37 -год вместе, а спим в разных комнатах. Интим 1-2 раза в неделю.

Натка М_Мак

Здорово