Дима Бойко

А у вас так бывает что год за годом вы сами и никого нет..не любви ни интима ни флирта ни измены

Ответы
Геннадий Костарев

Любовь - она либо есть в сердце, либо её нет, и она ничего общего не имеет не с интимом, ни тем более с флиртом. Но люди настолько извратили Священное понятие Любви, что даже не способны узнать и заметить её, когда она проходит мимо них вечной изгнанницей..

Дима Бойко

Я с открытым сердцем и трезгыми головами

Геннадий Костарев

И сколько у Вас этих трезвых голов?

Дима Бойко

Я не перещитевал...главное меня не еббет

Вакказ Каримов

Год за годом!Для здоровья вредно! Куда не было недели!Надо принимать меры!Вызывать про....ок!

Дима Бойко

Бабла меня а милашки даже за 45или55лнт капризничают.. оть и квартирка есть

Вакказ Каримов

Ну это у " милашек" в крови! Насчёт бабла, у них "милашек",в крови.🤝🤝🤝

Дима Бойко

Ага

Александр Елтышев

Ни кола, ни двора и ни рожи с кожей, и друзей ни хера, да и быть не может..... Робинзон отдыхает!

Дима Бойко

Это ты о чебе

Никифоров Валерий

*«Сколь же радостней прекрасное вне тела:
Ни объятье невозможно, ни измена!»*

Св
Светлана_Светлана

Ну и чего плохого ? Живите спокойно . Нервы никто не терпит. Радоваться надо.

Дима Бойко

🌷

Андрей Григорьев

Не, год за годом у меня не бывает, чтобы вообще никого... Сами же привяжутся)))

Михаил Ратов

У меня прошла любовь , а остальное в сё есть даже более

Кирилл И Мифодий

Что то с годами уходит и в замен что то приходит

Дима Бойко

Когда...на пенсийс

Сергей Николаевич

да упаси боже..меньше в интернете сидеть надо

Дима Бойко

Уйну не пездюлькай

Z_
Z_Росомаха

душа устала и хочет отдохнуть
это нормально

Дима Бойко

Так годы гады а оно все также

Z_
Z_Росомаха

радуйтесь гармонии и равновесию)) вам дают возможность отдохнуть ...до прихода Настаящих Немцев💃

Дима Бойко

А неку руку подать иль плечики обнять

Z_
Z_Росомаха

светлая у вас печалька😌

Дима Бойко

И тут перед рассветом на заречной улице песня -Я это ты .ты это Я и никого не надо нам .все что сейчас есть у меня и лишь тебя себя отдам..ням ням ням..

Z_
Z_Росомаха

😊👐)

Ча
Чака

у меня такого нет в отличие от тебя овоща

Аскорбинка.)

Ты что на необитаемом острове живёшь?)

Дима Бойко

Нет куда его иль кому поместить

Tatiyna Gontar

да.. и шо теперь... это не смертельно...

Дима Бойко

Алилуя

Ко
Константин

Человек кузнец своего счастья.

Сергей

Это нормально, можно с кем попало, но надо ли?

Дима Бойко

.

Ar
Arina

нормальное состояние человека

Го
Голодранец

Да, я одинокий волк многие года

Наташа Nn

Логично , без интима нет измен

Дима Бойко

Так Натали устали мои печали утали

Наташа Nn

Не хочу

Ан
Анна******

Вот и отлично...меньше проблем

Александр Никитин

нуууу в 91 год не мудрено))))))

Дима Бойко

Так и в19быаало тишина

Александр Никитин

год-за-годом не припомню , а вот около года пару раз, это нормально после неудавшейся великой любви,(как всегда очередной)))))))))

Та
Татьяна

У вас серьёзные проблемы...

Дима Бойко

В смысле?