Дима Бойко

стыдно иль обидно если больше года никого так и нет ни встречи ни в интиме

Ответы
Во
Володя

ГРУСТНО(!) Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Во
Володя

Рекомендации от психологов: 6 правило
НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЬ, И МЕНЬШЕ ВСЕГО НУЖНО БОЯТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Нельзя бояться потерь. И меньше всего нужно бояться за свою жизнь. Почему? Когда я боюсь потерять, я уже потерял. Вот у меня есть очень дорогая хрустальная ваза, я боюсь ее потерять, и я ее ставлю в шкаф, чтобы ее случайно не разбили. Она вроде как бы есть, а на самом деле ее у меня уже нет: я ею не пользуюсь.
И жизнью, коль нам дана, надо пользоваться. А не бояться терять. Что-что, а смерти бояться нельзя. Пока я жив, нет смерти. Я помер – так меня нет, и все. Я же даже пожаловаться никому не смогу. А тот, кто боится помереть, он уже мертвец.
Ко мне очень часто обращаются с такой жалобой: «Я еще не старый, а боюсь сойти с ума». Я говорю: «Чего ты боишься, то обязательно произойдет». Так я разными примерами пытаюсь вам доказать важность мышления в нашей жизни. Для нас закон – развивать мышление. Волку книжки читать не нужно. Свинье не нужно думать. У них нет соответствующих анатомических структур. А нам нужно обязательно. Орган, который не развивается, атрофируется. Мышцы не развиваете – меньше станут, лежите – позвоночник ослабнет. А с нервной системой все хорошо. Вы можете бездельничать, а вес мозга не изменится. Поэтому его можно всегда раскочегарить. Это жизненно важный орган.

СОВЕТ. Помните: чего вы боитесь, то обязательно произойдет! Нельзя бояться потерь. Задание
Перечислите ваши потери. Что или кого вы потеряли навсегда? О чем больше всего жалеете?

Дима Бойко

Так я так и живу

Во
Володя

А если хочешь от чего-то избавиться, наоборот начинай бояться это потерять.

Дима Бойко

Согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Приятельница познакомилась тут с м. , который после развода с женой и сильнейшего стресса на этом фоне ( она изменила ему с другом) , запил , потерял работу , стал частично импотентом . И это длилось лет 8 - 9 до их знакомства. Сначала они просто тут болтали . Потом , через полгода , решили перейти в реал . Пока они просто часто встречаются ( у неё тоже есть нажитые проблемы )

~E
~ Eva Lansca ~

Это длится лет 6 у них.

Я Ждал Тебя

стыдно,когда ради половой связи,ты залезешь на женщину,осквернив её,а она ведь чья то дочь,сестра и даже может мать
родители которой за неё переживают ,брат который переживает,дитя который ждёт свою мать

Дима Бойко

Согласен..я ни наглый..тихвй скромный общительный и не попрошайка

Я Ждал Тебя

дело твоё кем быть,что делать и как жить
тут ни кто не стремиться это оспорить ,но !

быть честным значит иметь - честь !

честный человек,благочестивый это сильный человек

а теперь представь что благочестивый мужчина

что же лучше будет ,слабый и порочный мужчина или честный и благочестивый муж ?

Дима Бойко

Атас

Дм
Дмитрий....

Похрен,..забей......такая же тема...не гружусь...хотя подкатывают разные дамочки ..но все не в моем вкусе..игнорю,не ведусь,порой отшиваю ....кто мне нравиться для меня недоступны,кому я нравлюсь ,я недоступен....

Дима Бойко

И я того же мнения

Камил Камилов

... этому много причин может быть, со мной часто бывало тоже, вот с вами со временем всё будет и встречи и бурный интим (только по больше запаситесь таблетками виагры, и не переживайте так сильно) 🥺🍎☝️🥫

Дима Бойко

🙏

Dimon Dimon

Соберись Димон!!! Иди уверенно к женщине, которая нравится, только без всяких понтов...выбирай сразу самую самую...они обычно одиноки,поэтому что красивы)) хватай дубиной по голове и тащи в пещеру Димон))

Dimon Dimon

Удачи брат!)

Владимир Просто

А как с писюлькой-то? Функцилирует?!

Дима Бойко

Тебе таке и не снылось

Владимир Просто

Ну... я так и подумал...🤭

Дима Бойко

Главное что во мне ай да конфетка и палочки не надо

Александр Морозов

Не стыдно и не обидно. Нормально ) Можно значит это время на саморазвитие и карьерный рост посвятить. А в нужное время человек нужный появится )))

Дима Бойко

Согласен но у меня мини инвалидность и я как сизый ворон стою на месте

Елена Петрова

грустно-а бы с кем не хочется----вот и ждешь свою половинку----всему свое время---у тебя будет скоро все хорошо--не печалься

Дима Бойко

Спасибушки🌹

Галинка Живилова

И не стыдно и не обидно. 16лет, как овдовела, достойной замены не встретила, а размениваться на абы что не хочется

Дима Бойко

Ну я тя понимаю..то есть может нам стоит попробовать хоть разок

Ирина Кондрашова

о таком во всеуслышании не следует кричать. Многие и поболе тебя одиноки, да лучше одному быть, чем с кем попало.

Татьяна

Каждый выбирает свой котел и варится в нем....кто то заваривает конкретную ташу....кто то похлебку) ну вы поняли

Сергей Николаевич

Ну и чё тут плакаться...у меня такая же история..правда впереди..года на полтора

Дима Бойко

Просто молодость..плюс деток мечтал..

Сергей Николаевич

Кому то хуже чем тебе..по любому

Оксана Александровна

Дима, все еще в переди может твое наидет тебя через месяц или раньше

Гарри Трубников

Не переживай, у вас уже около полмиллиона парней убито, так что женщины твои.

Дима Бойко

Алилуя

Na
Natalia

Гарри, а у вас сколько парней удобряют украинские поля? Я так понимаю, ваше государство поощряет россиянок, которые рожают уже от китайцев 😁

Дима Бойко

Меня это не интересует вообще😂

Елена Швец

Стыдно. Омебных людей надо вообще изолировать от общества как преступников

Дима Бойко

Не с кем

Елена Швец

То бишь вы настолько афигенный, шо прям вам никто не под стать?

Дима Бойко

Нет.никто меня не любит не жалеет.разве я ни много не красив. Нашу уде18лет салон парехмахерски лаки краски шампунь по работе.тренажуа с дамами .бассейн с девушками..парке с собаки и женщины и никто меня не любит

Елена Швец

Не жалеет или не желает? Это разные вещи

Дима Бойко

И то и сю

Остап Бендер

учитесь у меня. Я на этом сайте познакомился с женщиной и люблю ее 8 лет!

Дима Бойко

Как

Остап Бендер

Вот так! Написал ей, она оказалась из Харькова. Приехала и мы встретились на остановке

Дима Бойко

👍

Света Митьковская

Года через 3 или 4 думать про это перестанешь потому что это реальность

Александр Изосимов

Сочувствую.Вашей учительнице по русскому языку,нихрена не умеет.

Дима Бойко

Я украинец и мене не йбе шо тебе зайбе

Александр Изосимов

Тем более сочувствую...Языка "врага" не знать?.Богатый язык.В нём и знаки препинания есть.

Дима Бойко

Нахер..я украинец и мене не ййбе шо тебе пидйббе..Parle ke france? Do you speak english?

Александр Изосимов

Да,знаю.Ну и чё...?

Дима Бойко

Ой

Виталина

ты что хочешь чтобы здесь бабы в интернете к тебе приехали?

Дима Бойко

Хоть во сне

Ма
Марина

я думаю у вас есть проблемы по важнее встреч с интимами.

Алина N

хорошие условия для саморазвития самодостаточности😉