Дима Бойко

у вас так было что год за годом вы сами и никого нет..не любви ни интима ни флирта ни измены хотя все могло бы и быть

Ответы
|=
|=|@©Tя

Мне все не надо, мне надо с одним и навсегда. Толькогде они мужчины остались от мужчины лишь название. Так что лучше спокойные нервы чем ждать как собака пока соизволит вспомнить о тебе и думать где там ещё зажигает

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем, могло бы быть? мне не нужен конвейер, только один и настоящий и только все с ним, а пор вашим словам искать инфекции! для чего! работаю и обеспечиваю себя сама

Дима Бойко

Супер.а мне такое и не снилось

Алла Аа

Я 8 лет была одна и ничего, не распыляла себя на кого-либо, пока не пришёл мой настоящий

Дима Бойко

Классно

Юрий Ласковец

а миня распыляли.............ээх!!

Дима Бойко

То есть?

Юрий Ласковец

реально

Дима Бойко

Ого

Ле
Лена

Нельзя так жить. Проходят без возврату года пригодные к разврату 🤷‍♀️

Дима Бойко

Так твои слова мое богатство..я не курит максимум вино пью..не тусуюсь.нашу товар по салрн. То парк собаки то англ с учителями и так никому не прегляделся

Ле
Лена

Дима, жалеть будешь. Прояви активность

Дима Бойко

Спасибо.твои слова мое богатство .была бы рядом стала б мои счастьем

Ольга Чернышева

А что, так важен секс в жизни? Можно и без него прожить и быть счастливым.

Юра Река

А когда есть, мысли, во было время когда этого всего не было

Ма
Марат

Слышь чмошник,тебе же сказали застрелись на куй 😂😂😂

Виктория

))))) Марат!!!! Зачет!!!

Дима Бойко

А ты пидсасуешь голубушка по аацапу а Марат еьет по вайхую

Qqqq Qqqqq

про горилку надо дамам говорить и все еналадиться

Дима Бойко

Я не пью..максимум вино

Qqqq Qqqqq

дамы пьют и это надо знать

Павел Корчагин

Кино про роботов, личëли, или мëртвые в дурдоме?

Дима Бойко

Аминь

Соло Луна

так у всех такие вероятности и возможности

Дима Бойко

Алилуя

Андрей Борисович

Четвертый год подряд и ничего справляюсь

Дима Бойко

Кропивницька обл

Андрей Борисович

Центральна

Дима Бойко

Ого

Андрей Борисович

А в мене родичи мешкалі на західной в Тернопільськой обл но повтікали вже за кордон

Дима Бойко

Ясно

Инна Разумова

живу с мужем 39лет. интим с мужем только

Дима Бойко

Мне такое и не снилось

Инна Разумова

это норм когда любовь и живем душа в душу. замуж вышла в 18 за него. а познакомилась с ним в 16. скромный был. сама сказала приноси паспорт пойдем заявление в загс подавать

Инна Разумова

история продолжается. внучке16 влюбилась в парня 18летнего. 2года назад была в санатории и дружила с ним. просто из разных городов но о нем помнила. тут учится в нашем городе и тоже ее любит и не забывал ее. говорят что у них все серьезно... что то мне это напоминает.....

Дима Бойко

Ага ого ух ах уляля

Ирина Гавриловна

Зато есть я и дети не болеют☝️😶‍🌫️

|=
|=|@©Tя

Нет и не надо. Так жить спокойнее

Светлана Степанова

было.у меня муж рано умер.

Дима Бойко

Слчувствую

Алексей Пимяков

вот десятый год так живу

Татьяна G

ага и так десятилетие....

Татьяна G

👍✌️🫶💙🇺🇦💛💞

Дима Бойко

Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась темными делами,
И за ней следила Губчека.
Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!
Речь держала баба, звали ее Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.
Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Сергей Остёрский

В темном переулке Вася встетил Мурку. и решил он с ней поговорить. Финочка блеснула, Мурка пошатнулась и закрвла карие глаза.😲

Дима Бойко

Ого

Сергей Остёрский

Из пионерлагеря еще.

Ни
Николь

Нет, слава Богу, не было

Татьяна G

да))но это мой выбор))

Дима Бойко

Твои слова мое богатство твоя душа мое бы счастье

Татьяна G

😂

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

подвержен, склонен...