Евгения Солодова

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы
Yuriy Zhirnov

Привет, ассоциации с животными отсутствуют. А наблюдать нравится мне за бегемотиками, слониками и носорогами. А ты?

Сергей Николаевич

от я ржу.. давай так.. когда за столом. я больше на свинью похож.. а колгда спать. толгда на кролика.. я разнообразный

Виктор Ильиных

Очень люблю лошадей,сейчас их увидеть -это большая редкость!!! Любуюсь ими только когда увижу их по интернету!!!

Елена Гаврилина

Они умные, красивые, грациозные.. Но с зади к ним лучше не подходить.. Можно и без зубов остаться..

Виктор Ильиных

Это совершенно верно-сказанные в самую точку!!!

Во
Володя

В этом году Новый Год встречал бокалом шампанского, так что, извините, не с каким животным себя не ассоциирую))

Зоя Цигулева

Не задумывалась над этим. Считаю себя просто человеком и не хочу сравнивать себя ни с каким животным.

Николай Иванович Томилов

Дельфин, проверял тестированием, многое совпадает ! Приятно было... Хотя рожден ЗМЕЕЮ, в год Близнецы

Елена Гаврилина

Я тест на "тотемное животное" сделало, и получился тоже дельфин. По гороскопу я близнецы и кот. Хотя всегда мечтала поплавать с дельфинами в бассейне..

Николай Иванович Томилов

Простите, прочил свою писанину и понял. НЕПРАВИЛЬНО написал, то-бишь поправочку ВНОШУ : рождн в ГОД Змеи. под знаком БЛИЗНЕЦЫ. Знаю своё Созвездие, видно хорошо в декабре, недалеко от знаменитого ОРИОН, и ниже самая близкая звезда к Земле СИРИУС. Такая яркая. https://www.proza.ru/2013/09/27/1214 Об этом и писал в своем ЭССЕ.

Елена Гаврилина

Звездочёт прям! Молодец, я в звёздах не бум-бум, хотя гороскопы почитать люблю.

Николай Иванович Томилов

Бум-бум то бум-бум, но СВОЙ то знак зодиака НАДО знать, и УВИДЕТЬ !!! Ваши БЛИЗНЕЦЫ легко можно НАЙТИ. Когда появится случай НОЧНОЙ ТЕМНОТЫ. В декабре, и ранее уже, - на ЮГО-Востоке, ближе к полуночи НАЙДИТЕ яркую звезду СИРИУС, внизу. а чуть выше Созвездие ОРИОН. с трем звездочками рядком. и выше и левее БУДУТ Близнецы. со своими звездами близнецами : КАСТОР-ПОЛЛУКС.

Елена Гаврилина

Попробовать можно конечно. Если будет ясная безоблачная декабрьская ночь.

Валерий Шаманов

С собакой (сенбернаром).Прост .великодушен, добр и ласков.но с только со своими.Чужих не подпускаю.

Москва Златоглавая Z

Пантера, наверное. Черная, блестящая. Неслышно ходит на мягких лапках. Но бьет насмерть!

Go Fix Yourself

Дельфин. Дельфин - единственный из животного мира, кто получает удовольствие от секса.

Марго Беккер

не ассоц-ую, но какое то- непонятно-самой- трогательное отношение к Гепардам и Совам

Да
Данил

Как это?! 🤣 не с каким!) я человек!!)) а вы что сравниваете себя с животными?!)))

Canis Lupus

Зависит от настроения... то кот,то крокодил... и так постоянное чередование.

Владимир Павлов

да с козлом......если всё козёл ты.....козёл.....да ваще-то лутче чем олень....))))

Елена Гаврилина

Понятно. Козёл он и в Африке козёл.🐐

Владислав Эйхманн

а ты красивая девушка. я б хотел быть ветерком и ласкать твою кожу

О_
Олег _Хроменко

Возможно с птицей , потому что по восточному гороскопу я петух ...

Brown Sparrow

ни с какими. я человек и ни одно животное не сравнится со мной...

Viktor Reznichenko

🖼 😽🌸

Viktor Reznichenko

Бакс!

Юр
Юрьевна

солидный кошарка

Viktor Reznichenko

Сейчас еще больше, той фотке года полтора два

Юр
Юрьевна

раскормился.. а сам то ты худесенький...

Viktor Reznichenko

Стройный!☺️😉🌷

Владимир Николаевич

С волком-одиночкой. Всю жизнь, как и он, надеюсь только на себя.

Анвар Абдрахманов

ни с какими. Я создан по образу и подобию Бога, а не животного

Александр Скубиев

вы-----------дура ????? КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ--------ОТВЕТ ИДИОТКА !!!!

Евгения Солодова

Не поняла?? что вопросе не так. Вы за языком то следите. Я же не говорю что вы идиот

Александр Скубиев

хорошая добрая И---------УМНАЯ ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!