Просто Ой,Но Не Наивный...

Если на стерву не обращать внимание она сама себя убьет ядом или в желчи своей утонет ?

Ответы
Ол
Олександр

Нет. Само ничего не бывает. Во первых надо отказаться от сотрудничества со стервой, чтобы у неё не было иллюзий, что своей стервозностью её удалось принудить вас к сотрудничеству. Иначе ,почувствовав свою безнаказанность она может увеличить агрессивность. Затем применить к ней другие штрафные санкции с целью обезопасить себя.

Юрий Буторин

Да! Сам вид страданий своих жертв даёт им силы для новых злодеяний. Верно подмечено и поэтому, если не сможете промолчать, надо их радостно благодарить и хлопать в ладоши в ответ на их эскапады:

Стервы радуют меня
Больше всех на свете,
Потому что хуже я
Самых грязных сплетен.

Лю
Любовь

Не думаю, себя любят, и во вред себе действовать не будут, отравлять жизнь окружающим, это ей подай Бог, так что натерпитесь. Успехов вам и сил.

Валерий Маминов

Утонуть не реально, более реалистично это подавится желчью. Не думаю , что свой яд на свой организм действует так же как на других.

Т@
Т@Ня

Стервы себя не убивают. Иначе бы они не были стервами. Думаю, они меняют тактику или объект своего внимания. Не тратят время зря.

Т@
Т@Ня

Как Вы категоричны!

Т@
Т@Ня

А у меня нет ни к кому претензий и никого ни в чем я не виню.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это похвально

Т@
Т@Ня

На самом деле мы притягиваем к себе то-тех, в чем-ком нуждаемся. На свете полно хороших девушек и женщин, а конкретному мужчине именно стерву подавай. И кто виноват и что делать?! ))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

может вы и правы

Андрей Борисович

она сначала на время прикинется паинькой заползет за пазуху пригреется и потом начнет покусывать с каждым разом все сильнее

Маруся Климова

Сдурели? Стерва из любой дряни себе лечебную процедуру организует. Масочку косметическую, крем для усталых ножек

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо из них

Маруся Климова

Очень может быть...

Маруся Климова

Да ну! Плакальщиков рядом со мной не наблюдалось доселе. И живы все, кто не хамил 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Радуюсь тогда за тебя

Маруся Климова

Спасибо. И вам удачи

Иг
Игорь

Только наблюдать за процессом, находясь в непосредственной близости, чрезвычайно опасно... вредными выбросами.

Вера Сергеевна

Ни то и не другое ,она иную жертву изберет ! Её заманят Ваши Крылья ...оставит Вам на память по перушку или перу !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можит и они также в забвении

Вера Сергеевна

Не знаю ,может быть !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вам то откуда знать ты же не они

Вера Сергеевна

Вот я и говорю -не знаю ! А Вы по сайту погуляйте и может встретите таких Они Красивые бунтарки ,умны ,себя ни-ни в обиду -не дадут .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да перебьюся ..вот еще на них время тратить

Любовь Пеночка

Не убьет себя и в желчи не утонет, а найдет того, кто не сможет её игнорировать и продолжит своё дело

Просто Ой,Но Не Наивный...

может ты и права

Светлана

Да ну?. Странно а я думала как раз на них женятся..на руках носят и обожают! И все то у них в жизни ок!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он все знает и плохого не насоветуеть

Светлана

Толь поздно порой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучше позно чем никогдась

Светлана

Возможно

Татьяна** Нестерова

Ничего подобного. Она умело подкараулит момент, когда вы внимание на неё всё - таки обратите.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Откуда знаешь ?.......

Татьяна** Нестерова

Сама умею.))) В смысле, стервой быть.)))

Татьяна** Нестерова

Научиться было трудно, но теперь умею.)))

Самойлова Катерина

А сейчас злых теток неимоверно большое количество.Не дадут им захлебнуться своим ядом.😃

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да развелося дай боже

Нуяда

и как ты узнаешь, что она стерва, если внимания не обратишь? дождешься пока "крякнет?"🤔

Нуяда

я уж точно....

Нуяда

🤷‍♀️а чо поделать... надо кому то и обыкновенными быть))))

Вика Юркевич

Если мужчина назвал женщину стервой,значит у него не получилось сделать из неё дуру.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иди нахуй шалава со своей жопой и трассой ..на вид блядь блядью ..пиндоска задротная ..мне похуй что ты пишешь..что взять с бляди дырявой .....

Вика Юркевич

Петушок.....не нервничай! Тебе только на трассу и идти! Нормальная женщина тебе не даст,смирись петушара! ,😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отсоси сиповка заебанная ..раз курица безотказная ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Соси члены мой жопу пиндоска задроченная ..это у вас там петушары с евро союза да вы хуесоски предложить то нечего за картошку то не ебут вас ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А так на хуй ради интереса иди ...мож кто на быдлу колхозную и позарится

Михаил Гагарин

О Боже! Как же Вы правы! Только что имел " удовольствие" пообщаться с такой " штучкой"

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждая вторая здеся таковая

Михаил Гагарин

К сожалению, настроение портят И вызывают недоверие к остальным

Михаил Гагарин

Что и делаю, но впечатление остаётся неприятное

Анна Гуща

Это обиженная женщина))) ну какая она стерва))) посмотри пожалуйста внимательно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот еще а как же миф про медузу гаргону ..

Анна Гуща

Пфффф...ее тоже по ходу какой-нибудь бог обидел

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может вы в чем то и правы как и мигеру

Ольга Опекунова

Стервы,по своей природе,хотят травить жизнь другим..а себя они очень любят..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Откуда познания?

Ольга Опекунова

Так,жизненные наблюдения..)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Похвально главное ты не такая

Ольга Опекунова

Я и не могла быть такой в априоре..,стимул был другой,поднимать на ноги детей..

Ольга Опекунова

Да..своих..)

Евгения Коваленко

Не). Она найдёт того, кто внимание обратит. И, поверьте, такие найдутся!!!

Зульфира Ай

А многие любят именно таких. Они из ленивых делают покладистых мужей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой не из ихнего ли братства?

Зульфира Ай

У меня диванный муж. А вот его сестра - из них. Муж ее и на работе и дома вкалывает. А она его при людях " мудилой" называет. А он не обижается. А на моем муже где сядешь, там и слезешь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Татарки такие