Александр Классический

"Ты сам(а) кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди накуй."

Ответы
Светлана Дулина

Я, обсалютно согласна,что каждый человек - кузнец своего счастья. Правда для этого нужно быть очень мудрым человеком и очень редко в жизни ошибаться,а это мало у кого получается.

Валентина Дмитриева

счастье бывает разное и порой без второй половинки счастье не полной, вот только вторую половинку не накуешь, так как вторая половинка это единственный интелект

OK
Olesia Korzhova

Я вообще считаю, что люди сами кузнецы своего счастья, одним это даётся с легкостью, а другим нужно чуть дольше его кувать, а грешить на кого либо не нужно

Бактыгуль Таджиева

Я в своей жизни добиваюсь сама! И я самый счастливый человек на свете. У меня есть все!

Людмила Резник

Вы правы! А у вас получилось? Как часто и как много? Ведь это величина не постоянная.

Антонина Дубченко

При рождении, Господь уже определил твою судьбу, а судьбу не куют и не изменишь.!!!!

Nadegda Grafova

Не согласная я

Антонина Дубченко

Cходите в церковь и батюшка вам подтвердит, ччо счастье не куют, господь не кузнец !!!!!!!

Людмила Бакшеева

ПОЖЕЛАНИЕ СО СМЫСЛОМ ....КТО КАК ПОДУМАЕТ ТОТ ТАК И СДЕЛАЕТ ...И ВАМ УДАЧИ В ЖИЗНИ !!!

Татьяна Еремина

Да,классика из Вас так и прет,но повеселил народ...и как?Накуял куйев?

Марина Камаева

Только и знаю,что всю жизнь кую..предел,когда нибудь будет или как..

Людмила Канивец

Конечно! Нечего сидеть и ждать,когда оно свалится тебе на голову !

Леонид Супрун

У Вас что проблемы с общением? Что Вы всякую чушь пишете?

Александр Классический

Раз это чушь, не читайте и не отвечайте

Светлана Цындыжапова

они жили долго и счастливо пока не встретили друг друга

Елена Попова

Вот и кую всю жизнь. Можно уже кузнецом идти работать.

Татьяна Мигунова

Если в последнем слове заменить к на х...будет вернее

Светлана Салтыкова

Хочешь счастья да , иди куй 😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Писарев

Хочешь сей,а хочешь куй всё равно получишь ...!!!

Лопатина Марина

зэки кузнецы нашего счастья, которые у власти

Ольга Назарова

А кто мешает это делать, страхи, блоки и т.д

Надежда Первушина

По ходу у меня пора забирать наковальню)))

Ольга Назарова

Жизнь для того идана, чтоб учились............