☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет, пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер, о своих ,почти Весенних- планах…
"То, что все же есть на Белом Свете- остров без тревог и без обмана. " 🖼

Ответы
Екатерина

Мы кто? —
Жалкий род без названья!
Добыча нам — малые рыбы!
Не нам превращать в изваянья
Камней твердогрудые глыбы!
Иное — могучее племя
Здесь грозно когда-то царило,
Но скрыло бегучее время
Все то, что свершилось, что было.
О прошлом никто не споет нам.
Но грозно, на каменной груде,
Стоите, в молчаньи дремотном,
Вы, страшные, древние люди!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И много тревожит вопросов:
Кто создал семью великанов?
Кто высек людей из утесов,
Поставил их стражей туманов?.....благодарю Вам, Уважаемая Екатерина за эти строки, Брюсов великолепно подчеркнул эти феноменальные изваяния,ещё больше подчеркнув их загадочное пооисхождение, Здравия Вам желаю конечно же!!!

Екатерина

🖼 Спасибо Вам )))За творчество))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам Екатерина за Ваше внимание и радушие, за признание и теплоту....мне очень приятно 🙏

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А пока конь скачет, не отдыхая. И ждя пока скует ему те ненавистные койки. А время мигом убегает, и нету смысла в том что прыгал не минутки не передыхая! И вот так, больше время потеряли. Зато хозяин рад, он не понимает, не радость это и не постоянство, потешив он свое мужское обоняние. И не задумавшись не раз о том кто был с ним Рядом!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вас обидел кто то,или пытаетесь познакомится со мной таким способом?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Нет просто продлила логическую цепочку.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за внимание,Уважаемая Екатерина.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

И вам, спасибо.

Ирина Кондрашова

вы полагаете, что остров Пасхи- остров без тревог и обмана, или это так, к слову?....конечно, есть такой остров, вот только дорогу где узнать к этому острову?

Борис Кучеренко

сложи мысли и определись, это не к тебе, а к твоему видущему тебя, а то ты погибнешь или он разорвет тебя, на части

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я скоро к тебе приду и разорву тебя и всю твою сраную страну на части.

Борис Кучеренко

отсосешь по полной у себя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ты уже сосешь у меня

М)
Маруся )))

Дааа.. А две минуты назад один типчик мне как раз утверждал, что мужчины и постоянство- вещи несовместимые((((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы знаете,так было всегда,стабильность не может быть постоянной,тем более у такой Державы,как Россия,столетиями находящаяся под пристальным взглядом хищников и врагов,...но поверьте мы их всех бараний рог скрутим,и покажем им,что Мы непобедимы!!!

М)
Маруся )))

Ой, я верю!.. Спасибо за Ваши слова!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты в молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно!!!И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках!!!🤝

Пр
Приду-Рок

стоит статуя совсем без х0я-ну на куя они нам живым-показывают что будет если не усмирим свои желания 🕴️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

возможно-определенно возможно.

Пр
Приду-Рок

лично я ещё в юности решил что буду жить только ради общества и вот после 55 лет вижу что это и отравляет мою жизнь в принципе-и теперь ваще фиолетово что творится вокруг👆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

переоценку ценностей никто не отменял,у каждого она своя,но имеет место быть фиолетово -черная грань между прошлым и будущим.

Роман Смирнов

я перетрахивал ,перетрахиваю и буду перетрахивать кадры ! друзей у меня нет , кроме Вовы . вспомнил Сашу

Eлена Елена

👍👍👍👍👍 как хорошо, что на Земле ещё есть люди, для которых постоянство и верность очень важны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Уважаемая Елена. 🙏

ДА
Дмитрий Арбузов

Есть такой остров. Но создать его ты должен сам. И кони с копытами здесь не при чём.🤔😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты арбуз кушай и никого не слушай.

Эл
Элексей

вот нам пример того что мы НИЧЕГО не знаем о мире где живем . пришли ушли

А Не Скажу

Олег ..ты великий романтик ...читать тебя - одно наслаждение ..🤝👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю ,мне приятно когда у меня такие читатели как ты)))и конечно же Здравия желаю!🙏☺️

А Не Скажу

спасибо ..и я тебе здравия желаю и вдохновений

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

принимаю с удовольствием)

А Не Скажу

Хорошего дня тебе .🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо,и тебе гармонии,тепла и всех благ🙏

Зинаида Бадяева

Остров Пасхи - символ былых людей и может быть и инопланетян !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно)))очень верно подмечено Уважаемая Зинаида.

Нина Яблонская

Остров Пасхи, суждено истуканам ждать пришельцев!

Нина Яблонская

все-таки фильм смотрела в 1973 году. Недавно фрагменты показывали на РЕН ТВ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я спустя 2 года на свет появился)))))

Нина Яблонская

ну вот! так что мне простительно и ошибиться. Похоже сильное впечатление произвел на тогдашнее сознание, что много из его содержания помню.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тоже там побывать планирую.

Нина Яблонская

надо стремиться к хорошему.

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно, прекрасно, удивительно и неожиданно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю))

«Луиzа Каzaти»

Отлично, не помешает

Анатолий

А на фото - остров "Пасхи". Вернее его инсталяция.

«Луиzа Каzaти»

Да ну, фотошоп

Анатолий

Это и есть - инсталяция - фотошоп , в определённых пределах - одно и то же .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам виднее,Вы видимо знаете толк в инсталляциях и фотошопах. 😊

Гафур Камалович Карамов

и в подъёмах скоростей не переключают.......

Гафур Камалович Карамов

Благодарю за службу и внимания!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте здоровы,Мира и Добра Вам и Вашему Дому.

Гафур Камалович Карамов

ВЗАИМНОООО!!!

Гафур Камалович Карамов

этооо ужеее подкрепление,которое идет с "раздатки"

Людмила Фризен

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Людмила, Вы очень добрая Женщина...

Дмитрий Каракозиди

Хочешь сказать, что это остров Пасхи?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хочу сказать, что у каждого человека есть свой остров, возможно у кого то это, так называемый остров Пасхи.

Дмитрий Каракозиди

И такое бывает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Уважаемый Дмитрий.🤝

Tatana Urazova

Вся сила в постоянстве не для меня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поэтому мы все разные.

Aлександр Кузьмин

А что вы знаете об этом острове ?

Aлександр Кузьмин

в 1900 году поступил в продажу автоответчик . В 1800 (точно) уже стояли небоскрёбы .1700 - голыми руками делали колонны по 100 тонн ..... а вас интересует информация с деревянного носителя ...🤕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Меня интересует то,что скрыто на обратной стороне Луны.

Aлександр Кузьмин

если она у неё ЕСТЬ ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сомневаетесь?

Aлександр Кузьмин

имеет место ...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мне тоже постоянство нравиться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепное фото,смешной такой.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну это было 4 года назад, привет Олег))))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Как настроение?