Кирилл Морозов

Кадры хроники надо смотреть!

Ответы
Балбес

🤝👍🥂 За всех, кто там сейчас... За всех, кто был там... Кого нет с нами... Благодаря ИМ мир у нас, в России... Благодаря ИМ будет мир на Донбассе... На Украине...

Балбес

О современном...

Кирилл Морозов

Уже я путаюсь.)

Балбес

"Мясной Бор. Петергофский десант"... Ты о чём? Я подумал, что ты учасник...

Кирилл Морозов

Нет. Просто читал.)

Балбес

Ясно.. 👌

Ал
Александр

интересно, а как американские матери смотрят на то, что сша постоянно с кем-то воюет их детьми

Кирилл Морозов

А вы живете В США?

Ал
Александр

так-то нет. поэтому интересно

Кирилл Морозов

Понял.

Александр

Песня супер, хотел из фото видео сделать, сложно

Л*
Любаша ***

слушала и прослезилась👍👍👍

Кирилл Морозов

Крайний кадр оценили? Идет солдат, хорошо, что целый, ну, прихрамывает, и несет пару сапог. Все, что получил.

Татьяна Морозова

не могу...(((много читаю... не смотрю ТВ много лет...

Кирилл Морозов

Как невоевавший полковник бегает.)) Ну, сейчас-то полковники повоюют.

Vladimir Rakivnenko

Надо -

Серега

опять по войну что ли

Кирилл Морозов

Нет. Про похороны.

Серега

значит чернуха

На
Наблюдатель

Ир
Ирина

🖼

Кирилл Морозов

Не, врагу надо на его языке таблички предоставлять. Контрол тудой - контрол сюдой нетрудно сделать.

Ир
Ирина

🖼

Кирилл Морозов

😁 Грубо очень. Так вы в России никого на свою сторону не переведете. Вы лучше представьте картинку, как ветерана в форме СС на параде бьет мальчик с желто-синим флагом.

Звезда Очей Твоих

Кому надо?

Кирилл Морозов

Тому, кто захочет.

Звезда Очей Твоих

тебе надо - ты и смотри

Кирилл Морозов

Окейно.

Москва Златоглавая Z

😞😢

Александр Чайка

👍✊

Кошка На Раскаленной Крыше.

😢

Кирилл Морозов

И вновь, как встарь.

Максим Jw

`