Кирилл Морозов

Кадры хроники надо смотреть!

Ответы
Балбес

🤝👍🥂 За всех, кто там сейчас... За всех, кто был там... Кого нет с нами... Благодаря ИМ мир у нас, в России... Благодаря ИМ будет мир на Донбассе... На Украине...

Балбес

Сам не был в горячих точках... Служил срочную задолго до Афгана... Дай Бог, чтоб государство не забыло погибших и, тем более, помогало постоянно инвалидам, возвращающимся домой...

Балбес

ХЕРОВО!!! Если так будет...

Кирилл Морозов

Мясной Бор. Петергофский десант.

Балбес

Прости, не знаю о таком... 🤔

Балбес

"Мясной Бор. Петергофский десант"... Ты о чём? Я подумал, что ты учасник...

Ал
Александр

интересно, а как американские матери смотрят на то, что сша постоянно с кем-то воюет их детьми

Ал
Александр

так-то нет. поэтому интересно

Татьяна Морозова

не могу...(((много читаю... не смотрю ТВ много лет...

Кирилл Морозов

Как невоевавший полковник бегает.)) Ну, сейчас-то полковники повоюют.

Александр

Песня супер, хотел из фото видео сделать, сложно

Кирилл Морозов

Крайний кадр оценили? Идет солдат, хорошо, что целый, ну, прихрамывает, и несет пару сапог. Все, что получил.

Vladimir Rakivnenko

Надо -

Серёга

опять по войну что ли

На
Наблюдатель

Ир
Ирина

🖼

Кирилл Морозов

Не, врагу надо на его языке таблички предоставлять. Контрол тудой - контрол сюдой нетрудно сделать.

Кирилл Морозов

😁 Грубо очень. Так вы в России никого на свою сторону не переведете. Вы лучше представьте картинку, как ветерана в форме СС на параде бьет мальчик с желто-синим флагом.

Звезда Очей Твоих

Кому надо?

Звезда Очей Твоих

тебе надо - ты и смотри

Москва Златоглавая Z

😞😢

Александр Чайка

👍✊

Кошка На Раскаленной Крыше.

😢

Осеннее Настроение

`