Константин

Хроника дня. День пионерии. 19.05.2022 👈👈👈 Вы против или за возрождение пионерии ?

Ответы
Лу
Луна

"Вступая в ряды всесоюзной пионерской организации торжественно обещаем: горячо любить свою родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит, коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!"
Флаг в руки, если коммунистам удастся воспитать порядочную молодёжь.

Константин

Воот это да! Ты первая написала здесь клятву пионеров.

Лу
Луна

Я училась в советское время и была пионером и комсомолкой.

Константин

Почёт и уважение! 👏👏👏🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Лу
Луна

🤝

Св
Светлана

ну, что мы за люди-то такие наивные, русские?! Сперва повелись на гнилую демократию и все порушили, а теперь наивно верим, что можно насильно сделать патриотами, а главное- быстро! ушел поезд, теперь еще три поколения ждать надо, чтоб что-то поменялось в лучшую сторону

Св
Светлана

получается порочный замкнутый круг

Наталья

Ну почему же.. Все нормально. Просто воспитанием детей нужно начинать заниматься с детства. что бы вырастить их достойными людьми . А родители.. Вы правы! Их тоже просто необходимо подключать к этому воспитанию и естественно они тоже начнут , изменятся но конечно не по взмаху волшебной палочки. но все равно успехи будут. Ведь все действительно запущено на самотек.

Константин

Смысла на переучивания пожилых нету. Надо обучать молодое поколение. Общество так и делает.

Наталья

Константин! Про пожилых мы не говорили. мы говорили о родителях малышей.

Св
Светлана

пожилые тоже всякие бывают, у меня тетушка влет овладела компьютером в 70! Теперь со внуками по скайпу уроки делает))) А есть и те, кому 40, а ничего не умеют и не хотят

Al
Aleksandr

Это не возможно Априори страна поддерживающая идеи фашизма и методы гитлеровской Германии не может существовать на планете земля

Al
Aleksandr

Костя такой же дыбил как и ты ковыль перекатиполе ,(мозг ) одна извилина и та прямая -это наследственное от гамадрила

Константин

Владимир Маяковский — Стихи о советском паспорте: Стих
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту…
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам —
улыбка у рта.
К другим —
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский —
глядят,
как в афишу коза.
На польский —
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости —
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет
мою
краснокожую паспортину.
Берет —
как бомбу,
берет —
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
я был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у меня
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту…
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Советского Союза.

Al
Aleksandr

Костя ты критиноДыбил тебе уже многие ответили на стриме- тупое существо

Sonam Deс Мврл-Свк

дурачёк иди в будку

Константин

Саша. Те кто переходит на оскорбления. Тем уже него ответить. И у них нету вразумительных аргументов. Ты это доказал с полна! :))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я не против пионерии , у них своя идеология , дети не болтались без дела, и всегда занимались полезными и добрыми делами.

Aлександр Кузьмин

Я яро ПРОТИВ любого скопления народа ! Воспитывать поросль должна семья , а не чужие тёти и дяди !!!

Константин

Пишут - их создал бог чтобы другие умнели.

Aлександр Кузьмин

типа , факт наличия этого бога сомнений не вызывает ? Тогда они на своём месте ...

Константин

Вот. Даже это видео помог создать бог! :))

Aлександр Кузьмин

Фигушки . Даже это видео помог создать Я !

Константин

Но ты то не создал а кто то создал. Там отрывок из кино.
Пообщались с Главой Ильского поселения. Одни роботы везде. 3.06.22 г. 🤦🤔🤔😂
20 982 просмотра • 3 июн. 2022 г. • ФЗ- 239 от 25.11.1991 г.

Сергей Аяров

Управляемые стадо, обработанные пропагандой и идеологией, профанация чистой воды

Константин

А детям польза

Сергей Аяров

Позже передумают

Лю
Людмила

Я бывшая пионерка. По желанию детей, конечно надо рассказать, что это такое

Галина Смирнова

За.Но не обязательно ее называть пионерией,можно как-нибудь современнее.

Галина Смирнова

А конкретно? Сказал "А"-говори и "Б"

Серб I Не Молод

много чести

Галина Смирнова

Тогда нечегоделать ля-ля.

Серб I Не Молод

...вам электричеством лечиться надо...

Сергей Луцковский

Не обязательно пионерия, но, что-то подобное должно быть у детей.

Константин

Зорница в инете.

Сергей Евдокимов

😄То есть нет некоего СРЕДИННОГО ПУТИ?... Только "да" или "нет"?

Константин

Моут и другое что то придумать. Всё возможно.

Ми
Милена

Хорошая была система! Учила Добру и Труду.Справедливости.

Константин

А в Англии умер жираф в зоопарке. В зоопарк привели школьников шестых классов. И прямо при них сделали вскрытие жирафа. Об этом есть видео на Ютубе. Там прямо кружком стоят школьники. А паталогоанатом вскрыл брюхо жирафу не глазах у всех школьников и стал копаться в органах жирафа. Даже и не знаю что лучше. Такие экскурсии в зоопарк или игры.

Ми
Милена

Ну аутопсия -это наука.

Константин

Не факт что потом эти дети эту аутопсию начнут изучать на кошках и собаках. В своё свободное время во дворе. Или за гаражами там.

Ми
Милена

Ну тогда в рядах патологоанатомов ожидается существенное пополнение!

Константин

Пополнят но только после детской колонии за живодёрство.

Людмила

Идеология у нас запрещена....какая пионерия...о чем вы?

Константин

Да в Конституции РФ прописан запрет на идеалогию.

Вера Соломенникова

я только-ЗА,это рождает в детях ответственность

Любовь Золотарева

Все, что было хорошего, почему бы не возродить.

Академка

да поздновато уже, но попробовать можно.

Михаил Уткин

Я за. Работал пионервожатым до 1991 года

Константин

Карапузы стройтесь в ряд! Это храбрый наш отряд! .... :))

Михаил Уткин

Нет. Не строил никого

Константин

Это речёвка. Во всех детских лагерях отдыха у каждого отряда есть своя речёвка.

Михаил Уткин

Были речевки и девизы. Много что было интересного

Константин

Хорошие времена

Михаил Уткин

Сейчас все только для съёмок на видео. Реально очень мало

Анатолий Скорняков

Так тогда надо и комсомол возраждать!

Константин

Кто знает. Может и возродится. ✅
по дороге в СССР!!!
667 просмотров • 7 июн. 2022 г.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За. Ничего не было плохого в пионерах.

Конь Впальто

сначала социализм возобновите

Константин

Вот. В Лондоне обновят :))

Людмила Дунаева

за. хорошая организация была