Brown Sparrow

вроде не подросток, но "хроники сары коннор" затянул надолго. в первую очередь из за терминаторши. а у вас есть любимый сериал или актер/актриса?

Ответы
Валентина Балашова

это Тимоти Далтон, Колин Фёрт, Рене Зеллвегер, Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков,
Константин Соловьёв и т.д. " Крепкий брак " с Ю. Меньшовой и " Крылья Пегаса ", " Между нами девочками " и т.д

Св
Светлана_Светлана

Мне понравилось "хорошее поведение" , жаль пока приостановили. Мишель Доккери главная актриса сериала снимается в Аббатстве Доунтон. Тоже фильм отличный)

Никифоров Валерий

Семен Семенович - карапуз (хоббит) из Шира. Лучший друг Федора Сумкина. Друг Мерина и Тука. Член операции "Братва и кольцо"

Ame Non

Из последних просмотренных,Метод Фрейда и Менталист. Они идентичны.. Только первый русский,второй американский.

Brown Sparrow

патрик джейн и ван пелт)))))

Ame Non

Вах!!!!!!Именно !!!!!

Светлана Илларионова

Понимаю, мне тоже не шашнадцать и люблю Сару Коннор. А еще люблю робота-полицейского🙂

Светлана Кувалдина

Фильм "Запах женщины" .Аль Пачино..за актерскую работу..удостоился премий "Оскар"

ОК
Ольга Клепикова

Любимый актер Киану Ривз, любимый сериал "Гордость и предубеждение" Англия

Ан
Андрей

Буквально сегодня смотрел..Хрень ХРЕНЬЮ погоняет..а в 80 табуретки ломали .

Алексей

Не люблю душегубов.А потому,если что и прикалывает_то сам терминатор.

Юж
Южанка

"Каменская" с Еленой Яковлевой. "17 мгновений весны" - Леонид Броневой.

Александра Воронцова

Некогда смотреть, "Игру престолов"в так и не досмотрела

Ег
Егор

С удовольствием бы выепал бы Дейнерис.. если бы дала...

Narkis76 Narkis76

CSI Miami классный сериал и Отчаянные домохозяйки 👍

Мурка

сериал "отчаянные домохозяйки", актриса Эшли Бенсон

Лева Правая

Неа. У меня 3 работы "для людей".. некогда смотреть

Ирина

посмотри....дарю..........

Любка Котелок

недавно с удовольствием посмотрела ВИКИНГИ.

Андрей Берзенин

Улицы разбитых фонарей. Мэл Гибсон

Максим Jw

Жаль время было тратить на него 🙂

Юлия Лебедева

Сериал "Сумерки" ,а актеров много