Детектив Стирлинг

Если бы у вас шкаф был как в Хрониках Нарнии куда бы вел ваш портал или кто бы из него приходил ?

Ответы
Геннадий Коновалов

Портал вёл бы на мой, никем, больше, не обитаемый, остров в океане. На острове, было бы достаточно пресной воды и еды, было бы тепло но не жарко. Я взял бы с собой одну женщину и никогда бы не вернулся назад. Мы бы сидели голышом на берегу океана, смотрели на волны и небо и слушали ветер, и рассказывали бы истории, рассказать которые, здесь никогда не хватает времени.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Если бы такое произошло хотя бы на ОДИН день, то я жал бы видеть своих знакомых и друзей: В.Высоцкого, В,Золотухина, Б.Хмельницкого, Л.Филатова, В.Шаповалова,С.Фараду, В.Ободзинского, Е.Мартынова. В.Чистякова, А.Иванова("Вокруг смеха), М.Жванецкого, М.Задорного.Б.Ельцина, Ю.Лужкова и др.

Ольга Балаховская

Мне бы хотелось, чтобы портал вёл в Страну ушедших людей. Прежде всего приходила бы Мама, муж, бабушка, близкие друзья. Может быть это был бы портал счастливых снов, которые я могла бы видеть, когда хочу и кого хочу. Вогруг все больше и больше освобождается мнст

Елена Шуктуева

Дядя Матвей(не смейтесь, об этом знаю только я, почему то в детстве я думала, что у нас есть тайная дверь, а за не живет добрый дядя Матвей, никто мне это не внушал, но я в это четко верила, вот что-то вспомнила, так как даже не задумалась, почитав Ваш вопрос)

Максим Клепов

Шкаф бы вел в очень насыщенный маг энергией мир , например Варкрафт , или мир из книги зыкова дорога домой , или в мир героя щита ! Или ещё куда нибудь где очень много маны и она очень сильно влияет на мутации живых организмов!

Фи
Фимка

Это интересно вообще-то, портал). Но мне не хочется, что бы он вел куда-то в одно и то же место или одно время. А можно так: сегодня посетим, ну допустим, Москва Сити, а завтра сходим посмотреть чего там делается в 2121 году?)

Капитанша Марго Стирлинг

Мой бы портал вел в комнату где есть : женская одежда , женская обувь , женское белье , косметика , резиновые елдаки , комната с зеркальцем , спальня , веревки наручники , парики и мониторы с камерами во всем доме .

Marina Kiseleva

Интересный вопрос. Мне бы хотелось, чтобы мой портал вел в прошлое, например в Москву 1950-1960 годов. А приходили бы какие-то известные люди, писатели, актеры, художники, которые были популярны в то время.

Артур Будаев

До этих Хроник было Королевство Кривых Зеркал. Это - не "открытие". Вообще-то так хотелось бы погулять по двору Дома №17, что на Тверском бульваре, по Малой и Большой Бронным улицам.

Красота

У меня нет такого шкафа..., а если бы был, я бы хотела узнать, что происходит после того как человек умирает.., и если бы было можно, хотела бы кое кого увидеть.

Оксана Линевская

В другую вселенную. Там были бы ангельские сущности, которые могли бы перемещаться по разным мирам и брать с собой по одному желающему попутешествовать.

Василий Пинясов

У меня он есть и ведет на перекресток миров! А в чем вопрос? У всех, я думаю, есть такой шкаф, отдых от реальности. Сны направленные, если научиться.

Св
Светлана_Светлана

В альтернативную реальность, если иной мир то Россия без большевиков как у Звягинцева, либо как у Лукьяненко какое нить драконье царство

Ольга

Там было бы два входа. Один вел меня в комнату с большой кучей денг, по второму приходили ко мне дорогие мне люди, которые ушли навсегда

Aлександр Кузьмин

А в Хрониках дети выбирали направление портала ? У нас есть кино Стрелец неприкаянный . Там портал был во времени . Меня бы устроило

Остап Бендер

Мой портал вел бы к инопланетянам. Они меня трахают в жопу. А из него выходила бы всегда любимая женщина. Она мне носит закуску

Детектив Стирлинг

Судя по всему вы биссексуал ?

Остап Бендер

Это интенресный вариант да. Но пока тока в мыслях. Я представляю тройничок с соседями. Но они совдеповского воспитания на жаль

Дмитрий В.

Здорово, хочу такой. А перемешал бы он меня в прошлое в мое детство. и я бы сам приходил из него чтоб посоветоваться сам с собой

Изя Поцман

Хотелось бы в "Мир Полдня" Стругацких.... А выходили бы учёные, пишущие диссертации про нашу реальность.... а я бы им экскурсии...

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами надвое по воде написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Галина Парий

В живописненькое местечко- куда-нибудь на море, где почти нет людей.... А приходили бы.... мягкие, пушистые, ласковые ....КОТЫЫЫ