Св
Светлана

Друзья, кто занимается творчеством и какими???

Ответы
Фархад Исмаилов

"Немножко" пишу. Точнее, пытаюсь. В пошлом году выпустил повесть "Мария". А сейчас пытаюсь написать другую .... о том, как в Украине служил молодой "добрый молодец" из Ташкента, полюбил там украинку Галину... Началась война и он увез её в Ташкент, а сам воевал... Защищал "Ридну Украину"... 🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Светлана

Молодец. Уважаю

Фархад Исмаилов

Спасибо! Денькую

Се
Сергей

Я не пишу давно уже не строчки жду обостренья в новый листопад,упрячет лира все слова-заточки,да лишь Пегас промчится невпопад...

Muza

рисую, пою, сочиняю стихи, песни, пишу рассказы, декоративно-прикладным тоже, раньше шила и вязала, веду клуб творческих людей.

Св
Светлана

По больше таких как вы. Крепкого вам здоровья, долголетия. Больших творческих вам успехов.

Muza

Спасибо, Светлана, и Вам тоже здоровья, удачи и побольше счастливых дней и мгновений!

Anatolij Dridzo

Я. Литератор (поэзия, проза), музыку к своим песням сочиняю, хоть толком играть ни на чём и не умею. В группе своей танцы ставлю.

Борис Елисеев

Я тоже к творчеству стремлюсь.
пора писать уж мемуары,
но вот беда моя ленюсь.
Вот, как бы проскочить на шАру.

Viktor Dratch

ПИШУ СТИХИ, СЕБЯ РУГАЮ, ЗА ТО, ЧТО, что ПИШУ НЕ ПОНИМАЮ...парадокс, но все кроме меня понимают..

Владимир Забродин

Я собираю всякие интересные мысли и изречения. анекдоты. Пишу стихи и рассказы для детей.

Битпулль,Почти Что Душка

Раз-два! Три-четыре! Три,четыре - раз,два! Наш отряд зовут Турист, каждый 3й - СТИХИРист..."

Эва

Пипец , почитала ответы столичный бомонд отдыхает. Всем респект и увахуха МОЛОДЦЫ.

ⅅжекоб✭Умба

Подобное, можно назвать творчеством? 🖼

ⅅжекоб✭Умба

Да. Это пока единственная моя модель, что я выставил на Youtube.

Св
Светлана

Я ее опубликовала.

ⅅжекоб✭Умба

Извините, не понял, где?

Св
Светлана

На трех сайтах.Однокл. Фейзбук, контакт

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! Очень признателен!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже - почти забросил....занимался - изобретательством...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! А Вы решили заняться ТВОРЧЕСТВОМ и каким?"

Св
Светлана

Сейчас кримплен не в моде. К чему это все писать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Вы не смотрели по ТВ юмореску АВАС, а жаль!" -Вадим Козлов Член Союза Писателей и Журналистов России!"

Св
Светлана

Нет, не смотрела.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Смысл её в том, что ЮМОР не для всех!"

Св
Светлана

Понятно.

Александр Харитонов

Роспись военных миниатюр и составление диорам

Св
Светлана

А еще когда этого человека знаешь и его творчеством восхищаешься.

Александр Харитонов

Мне нравиться картины Винсента Ромеро Ридондо,из современиков

Andrea Andre

Плету из парокорда , лозы , могу фенечки плести

Св
Светлана

Супер. Молодец. Уважаю.🤝

Жа
Жанна

Могу из кожи изделия, или из эпоксидной смолы

Vladimir Osheschko

К приготовлению блюд подхожу творчески.

Св
Светлана

Молодец.🤝🥦

Ar
Arkadij

Творчески мыслю о том, что недомыслию.

Николай

такое считается?

Св
Светлана

Я думаю, да. Фантазия есть.

Николай

К этой бы фантазии да мат обеспечение...

Св
Светлана

По больше и разных размеров, А потом и на продажу. У нас качественные, дорого стоят. Вот и будет доход.

Николай

Это хобби в свободное от работы время. Создам побольше коллекцию а уйду на пенсию начну продавать.

Микото Суо 🇺🇦

Танцы, рисование и фанфики.

Владислав Ильмер

Живописью абстрактной