Дуб Дубом, Quercus Robur

некоторые ответы из серии: хоть стой, хоть падай.....вот давеча отослал одной даме картинку, она пишет не могу рассмотреть (такое бывает на старых тлф), я ей - попробуйте увеличить...и тут она написала: НЕ МОГУ, У МЕНЯ СТАРЫЙ НОУТ...и вот мой вопрос: действительно есть такие старые ноуты? там что Windows 95

Ответы
M К

Вы ещё не видели дубов. Они тут сидят и некоторые из них не знают что такое браузер. Но в интернет каким то непонятным образом выходят. Все тут.

На
Наталия

Не все картинки открываются, к сожалению. И ссылки тоже не все. А искать в инете и переходить на другое..... стрёмно, а вдруг вирус....

На
Наталия

на то где есть инет..... он такой что цепляет на всё!

Дуб Дубом, Quercus Robur

10 лет пользуюсь...или они так прячутся или пофиг гаджетам, тут все дело в хозяине?

На
Наталия

Согласна, каждый сходит с ума по своему. У меня самый простенькийТЛФ "Нокиа", который я НЕ променяю ни на что и ноут. Меня это вполне устраивает.

Sergei

Интересную должно быть "картинку" ты е й послал, что у неё возникло желание её/его увеличить.😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

🖼 вот эту

Sergei

Однаааааако.🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

а ты думал

Игорь Иванов

народ нищий! не чего удивительного! есть те кто вообще не знает что это ноут или комп

Дуб Дубом, Quercus Robur

я....до 2009 мобила, 2011 комп

Анатолий Колдаев

Да в любом можно. В конце концов скопировал картинку в Word и увеличивай на здоровье

Дуб Дубом, Quercus Robur

✊ в любом фоторедакторе, до пикселей

Анатолий Колдаев

Да я же говорю про тех, кто "В танке" (именно такие НЕ могут справится с ноутбуком)

Владмир

Трудно картинку с новым ноутом отправить было?🤨

Дуб Дубом, Quercus Robur

прошу прощения, но всему виной болячка - феохромоцитома....врагу не пожелал бы

Владмир

СВЯЗано с кровью?

Дуб Дубом, Quercus Robur

воспаление надпочечника

Владмир

Понятно. Тогда крепитесь!🤝😐

Дуб Дубом, Quercus Robur

спасибо✊

На
Надежда

Вот с Дуб..бл...а муха-продвинутый.. Ещё и в Windows-все шарит..😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

с чего видно, что "шарит"

Vlad Berezin

недавно копался в таком - экран 10,5 дюймов и видяшка с 256 кб.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну как на нем открыть картинку? тоже небось одним кликом? а с контрлом увеличивать

Vlad Berezin

Не спасает. Помог только СD ubuntu 9.0 Win3.1 95 и прочие мелкие поддерживают мало форматов.

Vlad Berezin

🤪 🍻🍻🍻🍻

Vlad Berezin

🤝

Палыч Палыч

Даже на 10ке бывает невозможно увеличить- это же не айпад

Палыч Палыч

А даме может нужно много снимков?

Палыч Палыч

Я не думаю,в связи с фотошопом

Марина Митькова

Она просто хотела пообщаться,все остальное предлог

Бахтина Роза

Не знаю, Дуб Дубыч Может у кого и застрял где....

Дуб Дубом, Quercus Robur

в смысле застрял?

Бахтина Роза

Не выкинули, в таком смысле....

Дуб Дубом, Quercus Robur

аааааа....ну может быть...однако тут, думаю, дело не в ноуте

Бахтина Роза

Ну не знаю....

Дуб Дубом, Quercus Robur

я вас уверяю

Владимир Селезнев

И чего? на 95 тоже можно увеличить изображение.

Дуб Дубом, Quercus Robur

и наверняка тоже кликом по картинке

Владимир Селезнев

Ну, в крайнем случае, с ctrl

Дуб Дубом, Quercus Robur

дану....а думал такое только на десятке ввели😆

Владимир Селезнев

Ну за 95-й не скажу, не помню, а на семерке работало.

Дуб Дубом, Quercus Robur

да шутю, я начал с хрюши, потом -7, 8, 8.1, 10, лучше 7ки нету однозначно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 есть 😂

Фенька *****

так если не переустанавливала почему нет..

Галина Мазяркина

У меня тоже не все ссылки комп видит.....

Галина Мазяркина

Тогда не знаю, может телефон не принимает смайлы, я в этом не смыслю.

Дуб Дубом, Quercus Robur

какой тлф? вопрос внимательно прочитан?

Галина Мазяркина

Там тлф и ноут, я уже все попутала....Тогда не знаю...

Ла
Ласточка

Женская логика неоспорима))))

M К

В этом мире всё может быть

Лева Правая

Старые мыши ещё бывают ..

Дуб Дубом, Quercus Robur

☹️ моей 7 лет

Шагарьян Хайретдинов

у меня вот сейчас Windows XP

Дуб Дубом, Quercus Robur

хорошая винда....куда лучше всех 8

Ти
Тимуровец

Ещё недавно признали что 7 лучшая, но десятка рулит.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я офигел, яж 7ку писал......10 ка не рулит, но её вынуждают ставить

Ти
Тимуровец

Если вы в офисе, там даже Линуксы есть и ни кто не принуждает.

Дуб Дубом, Quercus Robur

игры не идут, я поэтому поставил, теперь нет проблем

Я Это Екатерина

Придется ехать к ней)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

наверно

Я Это Екатерина

Представляете: Она стоит на перроне вас встречая...вы к ней приближаетесь, приближаетесь...Реал одним словом, лучше самой крутой Висты.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я с цветами, она бежит ко со слезами счастья и играет патетическая музыка (скрипки)