Йорик Петкевич .

9 тысяч россиян не могут вылететь и томятся в зоне Карибского бассейна! Считаю, безобразие!?

–5
Ответы
Юл
Юлия

😅))) Вопиющим! Эта ситуация напоминает анекдот. Идет собрание на цементном заводе повестка дня - Мария Ивановна Щукина стала валютной проституткой, опозорила честь и совесть советской женщины! Председатель - Мария Ивановна, сто вы можете сказать в свое оправдание ? --- Товарищи, Товарищи! просто повезло!!!

С К.

Какого хрена они там делают??? На отдых поехали? Пусть продолжают отдыхать, пока санкции отменят. Я бы на месте правительства не тратила на них деньги, чтобы их привезти.

Юр
Юрьевна

РАБОТАТЬ..НАОТДЫХАЛИСЬ? ПОСАНДАЛИЛИ РОССКИЕ РУБЛИКИ

С К.

Дальше пусть " отдыхают"!

Юр
Юрьевна

Светик..блин.. заметила за собой -как психую..так сплошные ошибки ..

С К.

Да хрен с ним! Суть-то ясна!

Нурислам Вагапов

надо успокоиться

Татьяна Шох

Время такое сложное ,едут на авось надеются .Когда корона была, границы закрыли, тоже перлись. Потом их военными самолетами вывозили.

Константин

Пешком пускай идут! Раз ума нету! :)) В России столько красивых мест. Путешествуй по России да путешествуй!

Татьяна Шох

да согласна

Василий Теркин

Согласен,но загорать за границей тоже не патриотично в России много хороших мест,теперь будут думать головой

Йорик Петкевич .

Не будут пока не сменятся ценностные ориентиры и приоритеты так наз. элит

Василий Теркин

Не все сразу,но уже начали менять

Йорик Петкевич .

Много компрадорский

Сергей Евдокимов

"Нужно немедленно составить телеграмму и послать куда следует!..." (с) М. Булгаков "Мастер и Маргарита".😆

Йорик Петкевич .

ценю...классику надо не только читать но и помнить неизбитые высказывания

Евгений Шевченко

СЕРЕГА!!!!!!! Гут!!!

Al
Ali

пусть там пускают корни и образовывают карибскую народную…….рядом , сша, друг близкий России,

Йорик Петкевич .

А что? Как назовут себя, не уж-то русские, если русские то какие-то особенные, высшего качества

Св
Светлана_Светлана

Им сейчас лучше там , чем здесь. Пора учить язык и собирать тростник в полях кубы и Венесуэлы

Йорик Петкевич .

Не думаю, здесь был рай

Бу
Бусинка

Потом наша власть будут вывозить их за счёт денег налогоплательщиков бесплатно, как обычно

Йорик Петкевич .

Ваша, моя не будет, скорее просить, чтоб ещё дали

Любовь Золотарева

А все плачут, что Россия бедная. Вон сколько толстосумых нежат свое тело на Карибском море.

Йорик Петкевич .

Тело нежное нуждается в особом уходе

Любовь Золотарева

Вот и я про это.

Инопланетянка.

Иди помоги им...Не хрена разъезжать по заграницам. Уехали , вот пусть и сидят там.

Йорик Петкевич .

Накажу! !!! Щас засуну твой мобильник в твой отдолбаный пердильник!

Се
Сепулька

Точно накажет тебя, Вадик-пачкун! Йорик, как и обещал, отберет у тебя мобильник и засунет в твой прыщавый зад, или как он говорит, в твой раздолбаный пердильник, если не перестанешь здесь гадить

Йорик Петкевич .

Что Пачкун, лучше не скажешь )))) Вадик-пачкун и здесь успел на- гадить, свои эксперименты сайте, где появится, везде оставляет! Жопу ему зашить что ли?

Вадик Царёв

Партию пампаксов получил !!! Кушай !!!

Ю.
Юлиан .

Как хочется к таким людям как вы подойти, взять их за плечи и спросить: Как вам живется без мозгов?

Аля

Можно считать как угодно но для российских самолетов небо закрыто повсюду

Йорик Петкевич .

Корабль снаряжают, не за мой, за ваш счет

Аля

🤷‍♀️

Йорик Петкевич .

А за ваш прямо из налогов, а за мой может косвенно

Аля

Ok

Ирина Минаева

Ну ничего пусть на весла до дому добираются,ибо надо отдыхать дома

Йорик Петкевич .

Тоже проблематично, надо скинуться, сколько пожертвуешь на спасение?

Ирина Минаева

Лейкопластырь от мозолей

Йорик Петкевич .

))))) Не жмись...

Ирина Минаева

Так я от чистого сердца

Йорик Петкевич .

«от чистого сердца, но не от большого ума» (В. Путин)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Продать их нахрен на оргаеы нехрен в смутнок время летать дебилам

Йорик Петкевич .

Мне нравится, хоть какая то польза

Языческий Кот

о, щас перепись злобных завистливых нищебродов начнется 😅😅😅

Йорик Петкевич .

Доренко ушел и ты вместе с ним ты выключил ))))

Языческий Кот

я даже не знаю кто это. тебе пора говно из головы слить, его там слишком много

Йорик Петкевич .

А по моему ты начинаешь, кукурузник, нарушать всякую корректность...у тебя башка неизвестно чем набита, ещё раз обзовешь, отвечу тем же

Языческий Кот

ты первый перешел на личности, так что получай фашист гранату.

Йорик Петкевич .

И гиде?

Иг
Игорь

Родина слышит, Родина знает, как на Карибах её туристы страдают.

Йорик Петкевич .

приедут плеваться будут что вовремя не подоспели, сделки сгорели, дивиденды потеряли, потребуют возместить, и возместим, что с нас станет

Иг
Игорь

Да и карты отключены. 😁

Ма
Марс

жаль их но им нас не жаль ..пусть путина просят ввести войска

Йорик Петкевич .

А что, разве не выход?защита своих граждан)))) и побольше ракет пустить, можно напалма туда... только с чьей территории?

Ма
Марс

Скрепы не выдержат или не хватит мощности степлера

Йорик Петкевич .

Это по части канцелярии, вам туда!

Z Сергей Балхошин V

незачем летать пусть ворьё там и остаётся воздух чище

Йорик Петкевич .

Там может ваша томится любимая пивица или фотомодель

Z Сергей Балхошин V

да в нашем шоу-бизнесе нормальных раз два и обчёлся а придурки пусть там живут или вы Бузову Пугачову Галкина нормальными считаете. талантливы но да ну кроме Бузовой а родину предали

Йорик Петкевич .

Галкин мне, увы , нравится, а на остальных забил, пусть Пугачиха живёт в Штатах, уверен там вся ее родня по 7-е колено...Авраамово

Владимир Цветков

Я бы то же хотел потомиться на лазурном берегу Кариб!

Йорик Петкевич .

Ла азуре де Коста))))

Рабига Подобед

А зачем они туда полетели? В такое неспокойное время.

Eлена Елена

У меня сестра из Англии через Сербию летела в Питер

Йорик Петкевич .

В раза 2 дороже, если не больше