Эдвард Тиг

мальчишу плохишу не посоветуете ФИЛЬМЕЦ где есть сарказм, черный юмор, мат , расчлененка ... типа День курка ! НЕ ПРЕдЛОЖИТЕ что ТО похожее📽️посмореть ?!

–1
Ответы
Машлизинг Одо

Мальчишу плохишу-все енто пофигу..Он есть шоколада, прикусывает мермеладом запивает ...., а вот расчлененка, мат, черный юмор-это от Чикатило, мосгаза и т.д. от ссср. Посмотрите следствие ведут с Каневским и вам Фреди Крюгер покажется ребенком..

Эдвард Тиг

смотрим ... нравится !!! спс !!!

Nikas Vaičaitis

Меня всегда удивляют вопросы типа: "Посоветуйте, какой фильм посмотреть, какую музыку послушать!" А самостоятельно никак нельзя определиться?

Эдвард Тиг

а ты прям всё знаешь,вот гуру-гуру ? уверен что нет !

Nikas Vaičaitis

Молодец, Эдвард Тиг! Сразу в атаку, оскорблять, хамить! Это по-нашему, по пацански. Ты не понял? Я не гуру-гуру. Сам решай, что смотреть или слушать. Если ты сам не в состоянии определить, что смотреть, ты кто?

Veleslav Yarumar Vran

Предложу погамиться а не фильмосы смотреть, меньше мяса и больше тонкоты - Vampires The Masquerade: Bloodlines, больше мяса, но толще - Redneck Rampage, Postal 2...

Ва
Валентина

А Вы не хотите посмотреть с Охлобыстиным.. жесткий.. не ужастик..,, Временные трудности,, своеобразный..

Эдвард Тиг

хороший фильм ! спс ! если не смотрели ...посмотрите фильм говорухина уикенд ... 👍

Ва
Валентина

А Вы смотрели этот..

Ва
Валентина

спасибо, я тоже посмотрю

Андрей

в ютубе - зона комфорта мат перемат уже несколько раз смотрел угарный

Кс
Ксения

Убойные каникулы посмотри тоже есть чёрный юмор и расчлененка

Эдвард Тиг

спс !!!🏴‍☠️

Natali Ник.

Реквием по мечте... хоть и старенький, но очень страшный...

Эдвард Тиг

спс !✌️

Мистер Эх

Я тебе ваще не советую фильм смотреть

Мистер Эх

Вот именно!

Эдвард Тиг

буду✌️

Мистер Эх

Не запрещено

Анна Познякова

вот https://vip.zagonka.net/4698-tupik-2003-onlayn.html👾🤑

Эдвард Тиг

Tupik 2003 ❓

Ал
Алла

"Повар,вор,его жена,и её любовник."

Ал
Алла

Смотрели этот фильм?

Эдвард Тиг

пока нет ! загуглил ...

Эдвард Тиг

ВикипедияПредводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара.

Ал
Алла

Посмотри,я смотрела в свои 52,не могла оторваться,необычно и уж запомнищь точно))) Люблю хорошие фильмы.

Леди Мила

Девушка с татуировкой дракона

Эдвард Тиг

спс !📽️

Леди Мила

реально крутой и жесткий сериал

Галина Локтева

В контакте много такого.

Sekach Dev

Эдвард Тиг

скинь лучше файл ... видео не отображается

Sekach Dev

Я, кинул ссылку на канал в Ютубе... Повторяю...

Кс
Ксения

Правосудие Декстера

Эдвард Тиг

спс !!!✌️

Кс
Ксения

хотите еще сериал?

Эдвард Тиг

давай !

Эдвард Тиг

а тебе что интересно?📽️

Кс
Ксения

Бумажный дом

До Элвиса Не Было Ничего

пули справедливости

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

заводной апельсин )

Эдвард Тиг

пока нет ! загуглил ...

Эдвард Тиг

ВикипедияВ фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

Эдвард Тиг

спс !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Кр
Красавчик

Порнуху что ли ?😂

Андрій. Ми З України!

Не посоветую..))))

Александр Болохов

Молчание егнят

Ол
Олег

"Кровавый пунш"

Эдвард Тиг

спс за инфу !✌️