Елена ***

Почему люди задают вопросы цитатами? Их говорят великие мудрецы. Что они хотят услышать?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

мнение о их уме и разносторонности...в школьные годы у нас были такие ученицы, которые собирали в записные книжки цитаты и афоризмы...

Иван Фокеев

Нет у людей своих слов пытаются быть оригинальными воспользовавшись давно сказаными словами но выгледет это как очередная тупость

Роман C

я своими словами говорю....так как понимаю...то что говорили великие....а говорили или нет не знаю....мне важен смысл сказанного..

Роман C

Переведите смысл фразы " есть только миг между прошлым и будущим" я вам приведу кучу примеров изречения великих

Александр Андреенко

А что им, несчастным, остаётся, если ни слов своих, ни мыслей! Да ещё память подводит: забывают цитируемых авторов указывать

Анатолий Парченко

Прикоснуться к великому типа. Мол сам думать не умею, так хоть процитирую, авось покажусь каким то колхозникам типа умным

Николай

Мудрецы то великие(согласен).Но жили то,бывает очень давно.И многие хотят знать,актуально то или иное изречение сейчас

Елена ***

По моему изречения мудрецов актуальны в любые времена

Николай

Если на религиозные темы,то можно и поспорить

Елена ***

Она была до нас,и будет после нас. И не нам о ней рассуждать

Николай

Религий множество,и древних и современных

Борис Сабуров

Пора создать для тех, кто не может задать собственный вопрос, создать программу "Генератор вопросов для "Обсуждай".

Тагир Миркин

Я такие вопросы пропускаю))) у человека нет фантазии развлечься задать вопрос, на какой ответ можно рассчитывать?

Ирина Коровина

А мне вот почему то не нравятся простые и глупые вопросы, лучше пусть мудрецы говорят, идиотизма в жизни хватает

Вл
Влад

Они просто хотят толь ко одного - прослыть умными привлекая внимание к своей ничего не значащей персоне и все !

Александр

и спросили мудреца......какую роль играют в вашей жизни - деньги? ..... ладно (ответил мудрец) давай зачётку....))))))))

Елена ***

Как то не смешно. А скорее даже наоборот- хочешь быть мудрецом- гони деньги. Сын учится и у них так: хочешь 3-гони три,хочешь 4- гони четыре,хочешь 5-гони пять. Вот только вопросы-звоните кто мудрец то?

Александр

нууууу....если так относиться..... ну шутка же...... лично там где я учился...никакие деньги не катят.......воообще ни какие....даже понятия такого нет

Александр

там где я учился....время не играет роль........не будешь знать ...тебе хана)))

Александр

)))))) авиация))

Татьяна Байганова

мне нравится не всегда можешь прочитать умные мысли а тут впоолне возможно благодаря стараниям некоторых

Алексей Александрович

Возможно обсудить содержание цитаты... Вдруг не совпадёт с мнением окружающих... и родится новая цитата...)

Анна Сова

у меня такой же вопрос и это ж вообще не вопрос а просто информация. Может просто поделиться изречением.

Дед Пихто

Может они хотят альтернативного мнения?

Анна Сова

о чем обсудить мнение мудреца?

Генадий Аргунов

а мне предложили свой юмор писать по инструкции-а до меня не далекого не доходит как это...кто пробовал.

Вл
Владимир

А вы не допускаете наличие великих мудрецов в наше время?Их в своё время тоже не принимали и не ценили.

Вл
Владимир

Ну так почему бы не задать вопрос цитатой?Ведь именно для этого её сформулировали в своё время)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интересно, шо таке зараз продавала Венера Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? )))

Денис Воронцов

они не могут задать свой вопрос.и скачивают с нета.такие уходят у меня быстро в чёрный список 😄

Па
Пастырь-Жнец

Если человек говорит цитатами то говорить с этим человеком неочем у него отсутствуют свои мысли

Па
Пастырь-Жнец

Ну как то так , таковы реалии))

Ру
Рустэм

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

Ру
Рустэм

попробуйте складнее, чем он