Елена ***

Почему люди задают вопросы цитатами? Их говорят великие мудрецы. Что они хотят услышать?

Ответы · страница 4
Pr
Progressor

Есть люди,которых мучает мания величия!Ну хоть на вершок но возвыситься..

Ду
Дульсинея

Они хотят обсудить их...подтвердить их актуальность на сегодняшний день

Александр Орлов

Сам не понимаю !! Пытался узнать Говорят что этот сайт просто обсуждает !

Николай Петчин

Они просто считают себя умнее других, а сами тупые как валенки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Петчин

Для меня это не печально, я просто дурею от этих якобы умных, верхушек нахватались и корчат из себя, тут же просто, не хочешь не пиши, а выставлять себя умнее других здесь не стоит, люди все разные и тоже хотят общаться.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да глупые люди, я уже устал нажимать клавиатуру, объясняя что это глупо.

Юрий Иванов

ответ мудреца.......скажите да или нет, бросив монетку.....и все......🙂

Вячеслав Титенко

не надо быть великим даже чтобы и ответить достаточно до 50 ти прожить

Евгений Шнит

обилие цитирований великих умов свидетельствует о скудности своего

Елена ***

Я это поняла. Но она была к месту и не вопросом

Светлана Скопинцева

Потому что своих вопросов нет и не может быть Ума не хватает Не дано.

Ольга Опекунова

Чтобы узнать в обсуждении,как актуальны эти мудрости в наше время..))

Александр Трон

Да потому что сами не способны задать простой человеческий вопрос.

Тот Самый

Хотят блеснуть чужой мудростью.. Не могут составить своего мнения..

Во
Вов

главное правильно заданный вопрос . а ответ уже значения не имеет .

Rishat Shakirov

Бояться выглядеть глупыми, а так за спиной можно и умняк навернуть

Сергей Хлебников

Мудрецы прошлого...и современная мудрость...... имеет расхождения....

Илья Северов

Может своих мыслей маловато, а может хотят свою эрудицию показать

Ол
Олександр

Они таким способом самоутверждаются, демонстрируя свою эрудицию.

Михаил Арутюнов

такую же херню-что и пишут(((-некоторые обижаются-иль вид делают!(((

Елена ***

Чё,мне цитатами пошпарить?))

Leather Rebel

Великие мудрецы - тоже люди и так же, как все люди могли ошибаться

Vladimir Gavrish

Они видимо забыли, что снаряд дважды в одну воронку не попадает...