Т.
Таня .

Иду по полю, ветер, снег мокрый, ноги проваливаются в сугроб, тяжело идти, одна, часть меня, говорит, да иди ты домой, хозяин собаку не выгуливает в такую погоду, другая , говорит:’ Ты даже с такой малостью не можешь справиться, иди дальше’ И я продолжаю идти, несмотря на поднявшуюся вьюгу, мне почему-то, все легче и легче становится идти, ловлю себя на том, что пронеслась моя жизнь, как один день передо мной, и чем сложнее были обстоятельства, тем успешнее с ними я справлялась! А у Вас ???

Ответы
Галина Мазяркина

чем сложнее были обстоятельства, тем успешнее с ними я справлялась👍 👍 👍