Ав
Автор

Новость слышал весьма тревожную...В иркутской области области Дед Мороз угнал автомобиль, чтобы развозить подарки...Однако долго управлять не удалось, он врезался в сугроб...В полиции он на допросе пояснил, что угнал "жигули", чтобы дарить людям радость....А как дарили людям радость вы?

Ответы
Катерина Горностаева

Слушай, ну хорошо, что в сугроб, а то я видео на днях смотрела, алкаш какой-то целый двор машин помял. Ужас...

Дядя Миша

Хорошо, хоть целый двор машин, а люди не пострадали.

Катерина Горностаева

Не физически, но пострадали. Я понимаю, машины застрахованы, но это же столько хлопот, неприятностей...

Катерина Горностаева

Так. Я сейчас и этот ответ удалю!!! Я вчера смотрела? Не отвлекалась.

Russo Vero

Он же в стельку был такси мог заказать

Ав
Автор

мог бы

Russo Vero

а так встать суд идет полгода работать бесплатно

Ав
Автор

да уж

..

Ваши новости только вас тревожат )

Ав
Автор

Чушь

..

Ага
Ав
Автор
Тут новости слышал тревожные по радио. В одном парке отдыха у скамеек отпилили списки. Администрация парка объяснила это явление тем, что отдыхающие гопники садились на спинки, а ноги ставили на лавку..Поэтому спинки отрезали...И вопрос у меня возник...А если бы гопники на скульптуры залезали или на заборы? тоже пришлось бы пилить? Какие варианты есть у вас?

Ав
Автор

Чушь и глупость

..

Тревожные новости 😁

Ав
Автор

Кю

Татьяна Владимирская

и что ему теперь за это будет?

Ав
Автор

Обошлось...Я слишком жаркий

Татьяна Владимирская

а из вас бы вышел обалденный, подозреваю))

Ав
Автор

Я не люблю тех,кто любит деде мороза😀

Татьяна Владимирская

детей?))

Ав
Автор

их тоже.я никого не люблю...Жалко всех,но любить не могу

Мария Zаvоротько

Ну и что тут тревожного

Ав
Автор

Кю

«Луиzа Каzaти»

Я спала

Ав
Автор

Тем самым дарила радость. Во время сна не навредишь

«Луиzа Каzaти»

Так и я об этом

Ав
Автор

Вот паразитки какие бывают😀

«Луиzа Каzaти»

Ага

Га
Галина

😄

ап
анатолий попов

😉