Вечность

Эх сугробы, печаль да тоска, кто нальет немного,под закусь вискаря?

Ответы
Гульнара

Сугробы прелесть, в чëм же тут печаль, берëм сноуборд и идëм кататься)

Вечность

Если их расставлять то нужно искать крайнего)

Гульнара

Не надо)

Вечность

А подругому никак

Гульнара

Ну да я побежала))

Вечность

Удачи с забегом как пел Володя

Светлана Степанова

вискарь не советую.голимая самогонка.

Вечность

🖼 такой как делаю я вряд-ли

На
Надежда

У тебя свой висках есть

Вечность

Не алкаш не алкоголик просто ярый трудоголик

На
Надежда

Знаю что говорю!

Вечность

Равных нет мне в алкоголе, Как тем Богом быть по воле.

На
Надежда

👏

Роман Пивоваров

А какого?

Вечность

Нет учатся только тупые по книгам есть такое понятие дар от судьбы уметь делать все правильно и качественно все от напитков до еды

Роман Пивоваров

Именно! Дар судьбы. 😊 Не про всех это! 👍

Вечность

Хотя, каждый может это обрести если не будет рабом своего сознания, но у вы большенство готовы, жить вечно рабами, чем менять мышление и расширение границ познаний

Роман Пивоваров

А, мне ближе следующее- хоть курс наук прослушает сто крат, в пигмее не пробудится Сократ ! Есть варианты?

Вечность

Варианты есть всегда, вот сто умных мудрецов хер найдут всех тех концов, когда умный да один хер пошлёт искать в сибирь