Ав
Автор

Тут по радио новость слышал.Новость тревожная. К стоматологу пришел сибиряк (дословно по новости ...так и сказали-сибиряк) пришел удалять зуб наболевший...Зуб болел и терзал его мозг дикими импульсами молний.Терзал так как даже поганая жена с ненавистной тещей не терзают в паре,накинувшись на одного несчастного.Вот как болел зуб у сибиряка. Но! Но стоматолога боялся сибиряк больше, чем разъяренную кучу собак.Поэтому для храбрости он влупил половину бутылки водки (точно емкость не указана) и в таком виде завалился к стоматологу.А тот ядовитый попался мужчина (или женщина...не указано в новости) и отказался ставить обезболивающее...типа бухой и все такое..Открыл сибиряку рот и страшным сверкающим инструментом вырвал полупьяному зуб...Закрутилось у сибиряка все в голове, вышел он на мороз (в сибири холодно), захрипел,глаза выпучил и брык головой в сугроб.Сомлел...так и торчит из сугроба жопа как кочерыжка..Дальше новость прервалась...А вы боитесь ходить к стоматологу?

Ответы
Катерина Горностаева

Я не боюсь потому, что хожу профилактически) не жду, пока заболит. А вот дядька мой да, боится. Как -то раз заболел у него зуб, он всю ночь водку пил и не пьянел, так больно было. К восьми утра к зубному приехал, тот ему зуб выдернул и тут начала работать водка))) и дядька успел дойти до машины, а дальше все) ехал с песнями. Не за рулём, естественно.

Ав
Автор

Я про горностая..Это пушной зверь.У него острые клычки

Катерина Горностаева

Ну да. Хищник же.

Ав
Автор

Вот и я подумал. У кого еще клыки острые😀

Катерина Горностаева

У тигра и медведя)

Ав
Автор

И у горностая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старая совейская заморозка типа ледекаина(от которой весь рот набухает и немеет)после приёма алкоголя не работала.сейчас есть,иди уже была,импортная.Не разбухает ничего и когда заморозка отходит тоже ничего не болит.

Ав
Автор

Поэтому в вечерний прием пищи я практиковал водочку...Хрустальным блаженством по голодному пищеводу хрясь! И миллионы радостных искр не дают тебе чувствовать плохо при поедании котлеты😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,ты же "Деревеньку" пользуешь.

Ав
Автор

она мягкая и дешевле других сортов...и выходит быстрее...алкотестер показывает по нулям уже в три ночи после литра до восьми вечера принятого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне больше белорусская Бульбаш нравится.Медовая с перцем.И я её ещё "тюнингую".

Ав
Автор

Я не пью белорусскую вожек

Александр Гусев

Этот сибиряк, видимо, не знал, что обезболивающий наркоз со спиртным не стыкуется. Или не действует, или приводит к тяжёлым последствиям, типа тяжёлых аллергических реакций.

Alisa Warshavsky

К русским,да , очень боюсь! Бездари и очень жестокие...

Татьяна Владимирская

))самое тревожное, это если он до сих пор там торчит))

Ав
Автор

там не такой впечатлительный был...Он зубами пиво открывал бутылки

Татьяна Владимирская

госссподи, ну понятно, что их и не осталось)зубов

Ав
Автор

Смотреть даже жутко когда он пиво открывал зубами

Татьяна Владимирская

бррр(( чота представила

Ав
Автор

именно бррр

Имя Фамилия

Боюсь, но хожу.

Ав
Автор

А я уже не боюсь стоматолога😀

Имя Фамилия

Потому как то пришлось зуб рвать однажды очень тяжело. Она взялась за щипцы и начала драть, зуб и разлетелся на мелкие кусочки, тут я понял что всё только начинается и сейчас мне начнут долбить. Сестра подаёт ей типа долота, и так понемногу стали крошить и кусками вытягивать. Сказала корень очень сложный был, когда я встал у меня пальцы сразу не могли разогнуться, так сильно сжимал подлокотники, но сумел её поблагодарить, говорю памятник вам надо поставить, в ответ она ответила вам надо.

Ав
Автор

про памятник наверное она намек поняла ...типа сдохни тварь😀

Имя Фамилия

Я понял что за наше терпение.

Ав
Автор

😀

Не
Нелли

Какой ужас !

Герой-Любо V Ник Z

нет не боюсь. с 7 класса сам хожу

Ав
Автор

Ох

Александр Вяткин

Слабак.

Ав
Автор

А вы стало быть сильный?

Александр Вяткин

Я про него.

Ав
Автор

Я понял

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Ав
Автор

Я тоже...уже нет😀