Расул Хазаев

Вопрос , общаются люди за спинной мужа или наоборот, переписываюсь познакомились в нэте , 2-3 года и за это время на расстоянии у них было все, это измена или предательство? Но всё после прекратилось так в Реале и не встретившись!

Ответы
Драйзерка Я...

Простите, конечно, но как может быть все!!! на расстоянии? Если Вы чисто о душевном общении, то я не считаю, что это измена, скорее просто в какой то отрезок времени человек вам стал ближе вашей женщины чисто по дружески, пусть и с налетом флирта, тем более , что в реале так и не встретились, а значит не очень то и стремились... Из чего следует, что семьёй своей все же дорожите. Конечно женщине вряд ли и такое понравится, потому как хочется, чтобы твой любимый общался по душам с тобой... Но вот тут уже должен быть вопрос женщины к самой себе: а что мой любимый мужчина получает такого в общении с ней, чего не получает со мной? Что его так влечет? Отсюда и плясать.. Как то так по моему...

Юлия Иевлева(Кононова)

Для меня лично , это та же измена . Если мужчина или женщина , позволяют себе ВСЕ в мыслях , то что мешает им сделать один шаг до реальности ??????????????? Если в мыслях другая или другой , то какие могут быть вопросы ??????

Расул Хазаев

Да я тоже так считаю

Лариса Хуснутдинова

вопрос лишь в том как каждый к этому относится сам ,если есть чувство вины перед супругом то это предательство на мой взгляд, но я не гуру и не настаиваю на правильности взгляда своего.

А1
Алена 123

Если Вы об этом задумались, значит чувствуете свою вину! Не ждите мнение разных людей - ответ все равно не найдете! Слушайте себя. свое сердце!

Владимир Грядовкин

Это хреновая штука,поверь и она ещё 100%повторится!Это её генетическая наследственность!

Зульфия

Неприятно, конечно. Но пережить можно. Предательством точно не назовешь

Алена Ильина

Это флирт..видимо что то просто не хватало 😞

Элен Мар *

Это не измена и не предательство.

Евгений Левин

...виртуальная измена.))

Валентин Чистяков

так; и должно быть!

Татьяна Павлушина

БЫВАЕТ....

Ольга Огородник

жаль