Невидимка

Кто сказал?что ангелов не
существует!просто на земле их
называют МАМА!!!

Ответы
Сергей Лоскутов

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Ирина Березкина

Говорят, что ангелы пропали
И на свете больше не живут,
А у них лишь крылышки отпали
И теперь их мамами зовут.
Часто просыпаюсь я ночами
И молитву Богу приношу:
Господи, ты дай здоровья маме,
Больше ни о чем не попрошу.
Ни богатства, ни в карьере роста,
Ни любви, как океан большой,
Этого всего добиться просто,
Если мама ждет тебя домой.
А когда они от нас уходят,
Крылья вырастают вновь у них.
И они живут на небосводе,
И от бед хранят детей своих.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Невидимка

спасибо ))

На
Наталья

Только мама, не обманет, не предаст... Только мама всё простит... И к сыну или дочери- насильнику или убийце поедет с передачей... И будет молиться и ждать своё дитя!😢 МАМА- и есть наш Ангел на грешной земле! Долгих лет нашим МАМАМ жизни...😇

ОК
Огненная Кошка

Много чего человек не ведает) много тайн) ведь главная борьба идет здесь) с добром и злом) и лишь человек может выбрать чью сторону избрать ) а мамы а те же люди) ведь так много сирот на земле(

Анастасия Докучаева

Это сами мамы и придумали))) на самом деле как может бог помочь человеку только руками других людей (самая близкая помощь каждому человеку это мама)

Любовь

— Господь, прежде чем я покину тебя, скажи же мне, как зовут моего ангела? — Его имя не имеет значения. Ты будешь просто называть его Мама».

Ольга Гуськова

Без мамы человек становится сиротой, и неважно сколько лет. мне было 18 а я до сих пор со слезами вспоминаю о ней хотя и прошло уже 25 лет

Я/
Я /

Я МАМА ДВАЖДЫ,У МЕНЯ МАМА 82ГОДА,НО МЫ НЕ АНГЕЛЫ......ПРОСТО МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТЕЙ,ПРОСТО ЛЮБИМ.................ЛЮБИМ,ЛЮБИМ.ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!

Т-
Татьяна - Тату

НА ЗЕМЛЕ АНГЕЛАМИ НАЗЫВАЮТ ДЕТОК!ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЕВ НЕТ!А ЕСЛИ ИХ БЕРЁШЬ НА РУКИ И СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ЛЕТЕТЬ!

Маруся

Мама, верно, а ещё мальчиков в погонах ангелами величают, тех, что землю защищают и охраняют наш покой!!!😊😉

Сп
Спецпроекты

Сомневаюсь, что некоторые мамы, отказывающиеся от детей прямо в роддоме, могут называться ангелами. )))

Невидимка

Да вы правы но им это точно не относится

Сп
Спецпроекты

Ну, а раз мамы бывают разными, соответственно и понятие ангела не может быть для них для всех собирательным. )

Brown Sparrow

значит любая девушка родив становится ангелом?)))))) не путайте понятия. мама это мама, ангел это ангел.

Невидимка

Незнаю как ты но я считаю свою мать ангелом.

Юлия Петрова

Твоя доча тоже будет для тебя ангелом,поверь.И жена твоя тоже ангел,т.к. будет мамой твоих детей.

Невидимка

Моя дочка и так маленькая ангелочек

Юлия Петрова

У вас в семье много ангелов,и это хорошо!!!

Невидимка

Спасибо и пишу ангелу 😊😊😘😘

Jerry Woodpecker

Кто бы мог подумать, что ангелы совсем не понимают смертных и у них настолько тяжелый характер)

Том

Мамы всякие бывают. Некоторым черт позавидует. Я не о своей, но вы наверняка тоже сталкивались

Asmadey Richard's

Возможно это так и есть не раз замечал что был на грани смерти но каким-то чудом оставался жив

Игорь Палатов

Была такая музыкальна группа у которой песня "Demons &Angels" начиналась со слов "Mama..."

Кристина Ефремова

А это значит каждая женщина -ангел.Ведь рано или поздно каждая станет мамой!

Невидимка

Нет только матери

Кристина Ефремова

Прочитайте еще раз!

Невидимка

Я читаю. но не каждый женщина Достигает до этого уровня

Н)
Незабудка ))

Мама не просто ангел, она от Матери Божией! Её слезами выстлана дорога в Рай