Катерина Горностаева

Лучше всего мужчину характеризует его женщина. Худая – страдает. Если жирная, значит хороший мужчина, добрый, кормит много, часто, вкусно, не бьет и она с ним ни о чем не переживает.(с)ванильный еретик

Ответы
Алексей Малахов

Катя, вы абсолютно правы. При этом дорого одета, и полностью отмакияжена... (если со вкусом одета- то это скорее заслуга жены, чем мужа-"кошелька с ушками" . А вот неглаженная или грязная рубашка на муже - гол в ворота жены....

Катерина Горностаева

Совершенно согласна)

Альбер Джонджо

согласен полностью, и добавляю-это значит мужчина со вкусом нежный и ласковый, потому что ценит и любит женскую красоту

Мурат Джумагажаев

Все это ложь у меня супруга худенькая сама и ест сама чуть чуть и не потому что из за меня нет просто смотрит за собой

Мурат Джумагажаев

За фигурой смотрит ну и мне приятно когда иду с ней на людях все смотрят на нее

Катерина Горностаева

А если перестанет быть такой красивой- бросишь её.

Мурат Джумагажаев

Да нет конечно два сына у нас и обще нажитого добра ну хватает так что нам выгоднее быть всей семьей в полном комплекте

Катерина Горностаева

Выгоднее. Вот это любовь..

Мурат Джумагажаев

Скорее да вы пожалуй правы

Михаил Демонтеров

Глупости. У меня были соседи, он худой, а она здоровая полная женщина, так он её гонял по коридору, а не она его.

Дм
Дмитрий....

а если генетическая комплекция такая что худая......ведь комплекция еще и от природы зависит...да еще как.....

Катерина Горностаева

Да это ж шуткаюмора

Дм
Дмитрий....

а что такое значит (с) ванильный еретик.....

Катерина Горностаева

Цитата взята с паблика "ванильный еретик'

Дм
Дмитрий....

понятно....типа группа как в однокласниках можно понять паблик....

Елена

Худая.Просто правильно питается.А это не дешево.Да и сила воли вероятно желещная.

Валерий Пименов

Может конституция такая.А жирная просто за собой не смотрит, мужчина у неё не надолго.

Катерина Горностаева

Аххахахааа)))

Елена

Ну каждый случай индивидуален

Валерий Пименов

Обратное-редкость.

ДА
Денис А.

- Батюшка, а в пост женщину можно ?
- Можно, но только не жирную !!! 😂

Барон Де Гофмансталь

Точно. Потому что если жирная - значит импотент и ему все равно)))

Катерина Горностаева

Аххахахааа)))) одно предположение смешнее другого)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А если нормальная,держит свой вес?)то какой мужчина?)

Birute

Что только не придумают люди,чтобы себя оправдать!))

Катерина Горностаева

)) это вы о ком?

Birute

Это я в общем!))

Катерина Горностаева

А вы худенькая.. )

Birute

Судя по ванильному еретику,то я страдающая!))))

Встречный Ветер

Перестань. Женщина вообще никого не характеризует.

Ка
Катя

Знаю точно, худые женщины - ревнивы до безумия))

Сергей Леонтович

И совсем она не жирная, кругленькая,мягенькая.

Ме
Мечтатель...

Ужас, нельзя же так над собой издеваться...

Wahab Sadli

Отправьте мне адрес
Facebook или другая ниша

Марат

Судя по фото у вас приличный мужчина.

Катерина Горностаева

С перебором))))

Марат

Переборы музыкальные?

Катерина Горностаева

Ну..бывает, чо.

Марат

Кучеряво живёте.

Катерина Горностаева

Это уж как водится

Марат

Счастья вам немерено.

Ва
Валерий

А если и ни худая, и не толстая?

Хиромант

Вот ты ... не скажу кто👻🤣

Катерина Горностаева

Жиииирная)

Хиромант

Хорошемужняя, вот...вспомнил это слово👻

†р
†ром†

Жирная аж жир течет...😂

Сергей Чип

🙂🙂🙂