Евгений Антонюк

Почему во всех странах мира еретик - это тот, кто отменяет старые обряды веры, а в России еретики - это те, кто придерживается старообрядчества?

Ответы
Татьяна G

Кто относится к еретикам?
Тот, кто говорит о земных или небесных делах так, словно они ему понятны, — еретик. Еретик — тот, кто имеет собственное мнение, кто следует своей собственной мысли и своему личному чувству. Еретик — это человек, не согласный с вашими взглядами на то, о чём вы даже не слышали.

Ма
Марина

Откуда такие познания?)) Рядом с моей дачей целый поселок старообрядцев и ни кто их еретиками не считает...

Евгений Антонюк

познания от Лескова. но вы книги не читаете.

Alisa Warshavsky

А что в РФии стоит не вверх ногами?!

Alisa Warshavsky

Это ты, дебил порхатый , бредишь! Скотина грязная и вонючая! Стручок отсох, ну все, верхняя голова прекращает фурычить... Дебил пропутинский! Мало вас там обирают! Ничего , все радости , впереди!!!!

Юрий

А ты что хочешь сказать, что ты сучка байденовская?))) да срать он на тебя хотел и вообще у него дименция а ты жидовка продажная, хохлами в карты проигранная

Alisa Warshavsky

Слушай, ты может думаешь, что ты мужик?!! Слизняк с говном внутри! Мерзость, которая ненавидит всех! Меня , соседей, байдена, хохлов ну и т д .... На соседей пишешь доносы, , на баб, которые отказали!... И вот из такого говна, состоит вся ваша шарага, называемая позорной рфией! Не пиши мне больше, не отвечу! А по национальности я, испанка по матери....

Юрий

Я в отличие от тебя доносов не писал, бывших не имею и со всеми дружу,и родину свою не бросал и не брошу ни за какие деньги

Arsen Beisenov

Когда начнется гражданская война и субъекты федерации начнут крошить в винегрет всех русских без разбору, то тогда точно сверкая пятками первым убежишь)))

Nikola Mahkov

--так заведено-

Ivan Ivanovich

Не упрощай