Ольга Макеева

По каким моментам прошлого вы ностальгируете больше всего? О чём самые светлые воспоминания?

Ответы
Elchin Tehmezov

О временах, когда взрослые были умнее и понимали все, что я говорил. Так приятно было общаться. А сейчас большинство смотрит как баран на аптеку.

Ольга Макеева

Да, повезло вам в детстве. На меня и тогда взрослые смотрели как баран на аптеку.

Андрей Толстый

не то, чтоб больше всего, но временами какие-то моменты всплывают. совпадает время года, время суток, погода, запах... и сразу всплывает...

Андрей Толстый

мне вот несколько человек пророчили написание мемуаров))) когда мне ещё лет 10 было. причём разные люди, из разных мест

Ольга Макеева

Ну, может ещё всё впереди. Я тоже хочу мемуары написать. Но чтобы этим заняться, надо дисциплинированный себя. А у меня дисциплина страдает.

Андрей Толстый

это должно быть полное безделие и шоб никто не мешал.

Ольга Макеева

ДА!

Андрей Толстый

но такого ж не бывает.
ну день, два...
потом куча дел и всем сразу нужен...

Василий Стеклов

Студенческие годы, первый поцелуй, первая ночь с Любимой, первенец в семье и счастливые глаза родителей.

Вечность

Детство, армия, войны, самое прекрасное время

Ольга Макеева

Василий, Вы поэт! Так красиво пишите!

Василий Стеклов

Спасибо Ольга. В самом деле так и есть. Но "прозаического" в жизни значительно больше.

Ольга Макеева

Но не грусти.

Василий Стеклов

Так ведь на фоне "жизненной прозы" светлые воспоминания становятся ярче.

Вечность

Чем проще жизнь дала судьба, тем горя вам не пить с полна.

Ольга Макеева

Логично.

Михаил Тымчук

По людям первой половины моей жизни. Люди были добрее, часто помогали друг другу в нелёгкой жизни.

Ольга Макеева

Да. Теперь почему-то агрессии в людях больше, хотя уровень благосостояния выше.

Михаил Тымчук

Да, парадокс.

С Э М

Нет такого. Разве что по совсем недавним моментам

Ольга Макеева

А что хорошего было недавно?

С Э М

Отдых, путешествие, встречи, посиделки) Красиво и душевно

Ольга Макеева

Мило. Мне тоже хочется чего-то подобного, но чтобы с острыми ощущениями и приключениями.

Тагир Миркин

Об отдыхе с родителями, на озёрах и санаториях.

Ольга Макеева

Повезло. В моей жизни такого не было. Мои родители на каникулы всегда отправляли к бабушке в деревню.

Тагир Миркин

И такое было))) мне там нравилось👍 там было озеро

Марго Беккер

Вообще по молодости в целом..но не сильно..

Ольга Макеева

Я тоже. Сейчас в последние годы у меня тихая, слегка скучноватая жизнь. А в юности были бури приключений.

Марго Беккер

И у меня таакже! Оох еесть что вспомнить🤣👍

Айдар Гибадуллин

Детство, когда не было ни забот, ни хлопот

Ольга Макеева

Да, хорошая пора. Но зато нас теперь никто в угол не ставит, нам многое позволено.

Порядочный Парень

О первой любви. Этого я никогда не забуду

Порядочный Парень

В 17 лет... Поэтому наверно развелась.

Ольга Макеева

Ну, возраст тут ни причём. Мужа я любила, замуж хотела, но...

Порядочный Парень

Просто говорят что ранние необдуманные браки, приводят к разводу. Может быть косяк был не за тобой, а за ним, но суть этого не меняет.

Порядочный Парень

Почему снова за муж не вышла?

Ольга Макеева

Да мой брак был обдуман. И муж хороший, а больше я тебе ничего не скажу.

Татьяна Морозова

благодарю память за воспоминания...))

Игорь Фолимонов

Ну на самом деле, долго перечислять

Ольга Макеева

Ну, это же прекрасно, когда столько всего хорошего было.

Игорь Фолимонов

Ну я бы не сказал, что прям много

~E
~ Eva Lansca ~

Самое классное время это институт!

Ольга Макеева

А у меня самое классное время - это в школьные годы каникулы в деревне.

Sekach Dev

На море ездили и в нём купались... ))

Vladimir Osheschko

О первых лейтенантских погонах.

Ольга Макеева

А теперь Вы в каком звании?

Dimon Dimon

Дааа...было веселее..чем сейчас

Ольга Макеева

Да-а, точно.

Dimon Dimon

👋

Scarletflash

Обо всем, что связано с папой

Ольга Макеева

Как это прекрасно! Я всегда завидую тем людям, у которых хорошие отношения с родителями. А меня родители никогда не обнимали, ни целовали, только тюкали и принижали.

Scarletflash

Меня папа очень любил.

Не
Нелли

Меня тоже не любили .

Scarletflash

Я даже не представляю, как можно не любить своего ребёнка 🤷🏼‍♀️

Лиза Фролова

о первых ощущениях в сексе

Ольга Макеева

У меня что-то это не является светлым воспоминанием, наоборот.

Лиза Фролова

у меня момент лишения плевы тоже неприятен

Вадим Михейкин

В двух словах не передать.

Ольга Макеева

Понятно, у вас за плечами ведь много прожитых лет и событий.

Вадим Михейкин

Да, я давно на земле живу! Слава Богу

Ел
Елена

О своей последней работе.

Ольга Макеева

А что это была за работа, если не секрет?

Ел
Елена

Это уже не имеет значения.

Nikola Mahkov

-не ностальгируем!-мама--