Св
Светлана_Светлана

🖼А че Юлька злая как Бастинда? Вроде бы на днях вернулась с 5* в ОАЭ…. Неужто арабы плохо оттибидохали?

Ответы
Алла Аа

Она там сало ела, в бока откладывала, а арабы этого не смогли ей простить и при помощи верблюдов доставили в аэропорт обратно в Нэньку. Без газа и нефти.

Виктор Федин

Поняла, что еёная ухожа, если она её когда-нибудь сможет возглавить принесёт ей не доход, а одни неприятности.

~E
~ Eva Lansca ~

😱Ох , Светлана_Светлана ! Ну вы то!! 😢Ну вот от вас не ожидала! 😭

Z*
Z*Ирина

Может чует как власть уходит из под ног с небывалой скоростью

Вадим Иванов

Она уже в прошлом и кроме вони ни на что не способна...

Дэн Люк

ну так она престарелая ... арабы молоды\х любят ))

С К.

Её папарацци поймали на отдыхе, вот и бесится.

Виссарион

а че это вы вдруг про нее вспомнили?

Св
Светлана_Светлана

Миром правят представители исторической родины. Седня съебались, завтра ветер почуяли обернулись.

Виссарион

все уже...ветер сейчас другой...и это навсегда

Св
Светлана_Светлана

Навсегда????? Да??? Не было никаких сша 280 лет назад. Зато была австро Венгрия. И Украины не было 100 лет назад. Зато сейчас есть. Не придумывай. Сейчас в Турции землятресение и оно будет продолжаться. А там где землятресение цунами. Зальет ваших англичан итальянцев и французов. Некому будет танки поставлять. Поляки сами вас кинут. Вот ! До первого катаклизма ваша дружба)))))

Виссарион

не надо всех по себе судить

Св
Светлана_Светлана

А мы че? Нужны вы нам. Сидите себе в Евросоюзе средь эмигрантов из Алжира и буркина фасо.

С. В.

В ОАЭ не только Юльки тибидохаются

Нурия Шагабиева

Что-то давно не слышно было о ней.

Господин Дроссельмейер

Вот вы злая женчина капец

Михаил Цветаев

А она ещё жива что ли????

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отказали в вооружении

Serij

Не приглянулась

Екатерина Фролова

Чем проявилась?

Elena Lion

А должны были?

Св
Светлана_Светлана

А зачем тогда ездила ?

Elena Lion

Проветриться

Nikola Mahkov

-плохо!--😱

Такой Один

😆😅🤣

Ду
Дульсинея

😄

Дедушка Старенький

🤣