Rada Raiskaj

Бывает ждёшь Веру,Надежду,Любовь,а тут бац и Юлька пришла с бутылкой водки,чтож выгонять её теперь?

Ответы
Олег Комиссаров

Ну коль Юлька пришла,не надо её выгонять.....ведь чуть позже можно с ней поговорить и о Вере,Надежде,Любви...а там глядишь-может этот разговор и станет отправной точкой....😉

Дмитрий Стародубцев

вера, надежда, любовь будут всегда ибо без них нет смысла в жизни. А вот Юлька с водкой может и не прийти и будет скучно и тоскливо так что лови момент и наслаждайся.

Петр Черняев

А что, если бутылку пока поставить в шкафчик, и быстро позвонить знакомым Верам, Надям, Любам - может, кто из них и согласится оперативно составить вам компанию?!

Rada Raiskaj

Зачем если Юлька есть

Solitary Wanderer

Юлька конечно здорово! Но смотря кто какие цели преследует для кого то и Танька с косячком в радость а кому то нужны именно первые три подруги!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

моя вера укрепится , надежда оправдается , любовь проснётся ! если Юлька с бутылкой водки ко мне припрётся 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а как же Юлька😁

Rada Raiskaj

Она со мной сегодня.хочешь только завтра к тебе прийдёт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У МЕНЯ УЖЕ ЗАВТРА ))) 1.02 😁

Rada Raiskaj

Жди высылаю

Приходящий

Не оказываться там где не приходит Вера,Надежда,Любовь!!!А насчёт Юльки встречаться когда не чем себя занять!

Ва
Вад

с Юлькой надо булькать, конечно, куда же денешься от Юльки, а у меня вот Radaсть одна: Надежда, Вера и Любовь...

Алексей Безденежных

Конечно же не выгонять! Во первых она обидится, а во вторых быть может и Вам сейчас не хватает этой Юльки.

Виктор Глуховченко

Пока опустошаете, может и Верка с Надькой и Любкой подтянутся. Хорошо, если не с пустыми руками )))

Александр Беляков

Зачем Сядьте и расслабьтесь за бутылочкой Смотрите не переборьщите а то на подвиги потянет

Rada Raiskaj

Так в этом то и проблема..потянет не то слово...думаю её выгнать лучше...

Александр Беляков

Боишься приставать будет?

Rada Raiskaj

Ну зачем сразу так.почему ум у мужиков извращён...

Александр Беляков

У мужиков с умом все впорядке А вот пьяная женщина ....ну ладно небуду озвучивать

Rada Raiskaj

Не все женщины таковы...

Александр Беляков

Я не отождествляю Но реаои говорят что большинство

Soldier

Конечно..., чтобы достиг чего-то или кого-то надо потерять что нибудь или кого нибудь

Меружан Базиян

Ни в коем случае, ведь вот вам и тост - верить и надеяться на большую Любовь !

Алексей Глебов

всего лишь сходить вместе с ней за второй, все равно придется 2 раза бегать.

Алексей Глазырин

Ждать и отдыхать разные вещи. Одно другому не мешает😎😎😎

Галым Сагиндыков

Нет зачем выгонять вместе лучше ждать с бутылкой остольных девочек )))

Пётр Павлов

Крепкие вы дамочки, обычно их идут искать после менее крепкой дозы...

Ernst

Juljka,vodka -uze dvoe,a tut i Ljubovj nagrjanet😆 😅 😜 😍 💋

ვასო წილოსანი

🖼 Юлькy надо уважать 🤣 😅 😂

Алексей Кузнецов

Юлька..с водкой, она пришла делать лечебную настойку? Или бухать?

Rada Raiskaj

Бухашка

Алексей Кузнецов

Хм..выгнать :3

Rada Raiskaj

Зачем..

Алексей Кузнецов

Я не люблю водку, с нее получаются хорошие настойки из шишек что бы лечить себя от простуды, но пить ее..фу.

Rada Raiskaj

Ну какие твои годы

Алексей Кузнецов

Разве дело в годах?

Аскар

Действительно!!!😁 И спать уложишь! И массаж сделаешь!😁😁😁