Юрий Жулев

а, что Юлька отличается от кролика?

Ответы
Светлана Тишкова

Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?

Юрий Жулев

По анекдоту выходит, что Кролик (а это так и есть) гораздо хитрее Юльки.

Светлана Тишкова

Привет Изя, как поживаешь? — Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... — Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. — Не вийдет. — А шо так, денег нету? — Деньги таки есть, горя нету... 😄

Мир

я с ней лично не знакома и его по телику только видела и говорить о ней не зная ее -это сплетни..не воспитанно

Юрий Жулев

А по заявлению по применению атомной бомбы против России?

Ирина Маркова

Да, вопрос на засыпку, чем человек отличается от кролика? Очевидно в этом вопросе Вы дока.

Ирина Маркова

Вячеслав Мамкин

Кролик ещё не научился задавать вопросы перед,увы, когда подготовлен для блюда.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну это в зависимости конфигурации элементов арбуза на вашей тыкве сэр!

Gennadiy Chukseev

Юлька очень отличается от кролика, если только это не имя крольчихи.

Николай Новиков

И Юлька и кролик и поросёнок одним миром мазаны - заокеанским

Николай Новиков

копчёный ушастик курирует их

Наталья Попова

Оба придурки и русофобы. Я знаю, что Кролик - кличка Яйценюха.

Sasha Zy

Старый боец! Главное что всетаки осталось внутри.

Юрий Жулев

если она боец, то ты, Саша, её ординарец.

Sasha Zy

Есди есть возможность помочь стране, буду использовать все шансы.

Юрий Жулев

Какой стране? Украине или России

Sasha Zy

Конешно Россие, чтоб люди быстрее дупля отстрелиили что у них в башке!

Alex Volcov

а шо кролик балакает по этому поводу? не абидился?

Любовь Рябикина

Настолько же - насколько вы отличаетесь от КРОЛЯ.

Татьяна Павельчук

Скорее да, а вот Юрка очень смахивает на него!)))

Юрий Жулев

Не только смахивает, но и действует как он.

Галина

Уши короче, а хвост длиннее, а так почти похожи!

Владимир Мясоедов

Юлька хитрее и может долго вить веревочку!

Natalie Cvetkova

мне кажется - кролик отличается от Юльки

Юрий Жулев

Мадам! Подумайте по глубже.

Юрий Жулев

Мадмуазель, Вы , прелесть.

Галина ....

о - она зла как крокодил и хитра как лиса

Yulia Giussani

А что Юльки от кроликов не отличаются???

Николай Терёшин

ты какую Юльку имеешь в виду , поганец ?

Николай Терёшин

тогда пардон . я думал художницу .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думала, что хоть здесь без них...... 🙂 👿

Юрий Жулев

Ну, ведь они же существуют.

Юрий Жулев

сожалеть мало, надо бороться с ними.