Вл
Владимир

Часто встречается вопрос о любви с первого взгляда.. По моему мнению, только такая она и есть... Обсуждаем?

Ответы · страница 3
Та
Тамара

Охотно верю🙂 Да я такаЯ!!!! И другой не буду, не ждите изменений, а принимайте меня такОЙ, какаЯ Я ЕСТЬ.

Светлана Николаевна

Скажу немного по другому. Жену нужно выбирать такую, которую потом не стыдно будет показать - своим детям.

Tatiana Ignatova

Если бы от обсуждений ее прибавилось...любви с первого вздоха, с первого прикосновения, с первого крика...

Вл
Владимир

Скорее всего не прибавиться(

Людмила Козина ( Агеева )

По молодости ,влюбился первым ,только потом ...я ...,но расстались ,так и надо было не очень любить !🤧

Марина

Безусловно она есть,кому то повезёт и они будут вместе,а кому как мне это головная боль на многие года)))

Галина Коровина

Бывает и с первого взгляда и на всю жизнь, а бывает пообщаешься с месяц и понимаешь не твой это человек.

Воля

В глазах сосредоточен генетический код. Поэтому взгляд это то что приводит к любви с первого взгляда.

Андрей Никитин

Да не только такая. Например любовь к родителям. А с первого взгляда это про желание ...самца к самке...

Татьяна Черненкова

С первого взгляда может быть только "Влюбленность", осень зыбкое и непостоянное чувство.🤷‍♀️

Вл
Владимир

Я не спорю, но не из такого чувства рождается любовь?

Ве
Вера

я тоже так думаю , сразу или нравится или нет, а потом уже можно дальше узнавать и присматриваться

Татьяна Землянова

Есть конечно. но потом думаешь- нужно было приглядеться по внимательней. Но это уже потом.🤔

Галина Мазяркина

Бывает и с первого взгляда, встретились и что-то екнуло, а потом уже развиваются отношения.....

Вл
Владимир

А всегда в первом взгляде что то щёлкает... Я имею ввиду, то о чём сейчас ведём беседу..

Галина Мазяркина

Не со всеми, но бывает.... это когда с первого взгляда....

Вл
Владимир

Даже если чувства начнут зарождаться по нашему мнению даже через время... Мы всё равно вспомним тот первый взгляд, когда мы увидели человека..

Галина Мазяркина

Естественно, что-то екнуло, видимо зарождалась любовь.....

Колокольчик.

Обсуждаем.Она встречается раз и навсегда.Вторая такая не должна быть.Не те чувства,страсть.

Вл
Владимир

Однозначно!!! Получается и нечего обсуждать 🙂

Колокольчик.

У вас обсуждения закончились?).......Про первую можно всё говорить,а про вторую и слов нет....

Инесса Станиславовна

Есть и такая когда проходившая мимо девушка или парень цепляются взглядом за другой азгляд

Москва Златоглавая

Первый раз встретила единомышленника! Именно так! Только такая и есть. Все остальное- торги

ДА
Дмитрий Арбузов

я вижу у тебя к стакану привязанность с первого взгляда - всё остальное лишь предположение

Ирина Андрианова

может быть и с первого прикосновения, с первого слова, кажется она по разному возникает

Галина Мороз

По моему мнению только первая и бывает , а все остальное привязанность, просто удобно .

Елен@ *****

Что - прямо злободневный вопрос человека мучает🤔 Народ, ну ответьте уже кто - нибудь.

Вл
Владимир

На отдыхе, как правило, только курортный роман, да то скажем так романчик.

Елен@ *****

А для жизни проверенные временем старые знакомые😁

Вл
Владимир

А я вот про что то большое

Елен@ *****

Народ ОБМЕЛЬЧАЛ, не способен на что - то большое и нежное. Все перевели в товарно - денежные отношения

Вл
Владимир

Ну не все же... И когда приходят настоящие чувства- тут уж с ними не "поспоришь"

Ол
Ольга

С первого взгляда - ВСЕГДА ошибка. Но это мое мнение, я его ни в коем разе не навязываю)

Вл
Владимир

Да ладно. Я не совсем про то что "пришёл, увидел, победил". Я про то что если при первой встречи человек не оставил никакого впечатления о себе, то отношений не будет. И практически все помнят, тот первый раз когда встретились с человеком.

Ол
Ольга

Соглашусь, но лишь отчасти. Любовь должна созреть. Созреть она может, когда узнаёшь человека от категории "нравится" и "я бы переспал с ней" до категории "это МОЙ человек". Понимаете? Очень тезисно, но, думаю, донесла свою мысль.

Вл
Владимир

Да, конечно, понимаю. И с этим не спорю. Я свою позицию осветил выше