Вл
Владимир

Часто встречается вопрос о любви с первого взгляда.. По моему мнению, только такая она и есть... Обсуждаем?

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

Мой муж влюбился в меня с первого взгляда, а я полюбила его не сразу...

Вл
Владимир

Но Ваш первый взгляд на него всё равно что то оставил внутри, ну не может же быть, что Вы его вообще не заметили..

Людмила Канивец

Конечно! Я сразу почувствовала, что понравилась ему.

Наталья Нечаева

Не даром поется,любовь нечаянно ворвется,когда ее совсем не ждешь

Л*
Людмила *******

Ой... Прям как в мечтах, их глаза встретились.. Бла, блабла.. Сказки)))

Ольга Алешина

не всегда.... бывает приходит гораздо позже, чем с первого взгляда

Вл
Владимир

Но все помнят тот первый раз, когда увидели человека- это ли не доказательство.

Ольга Алешина

да...первый раз, когда увидел и возникло что то внутри....а к кому не возникло, почти и не остаются в памяти....но это не всегда перерастает в любовь ведь

Вл
Владимир

Это да не всегда перерастает, но и в памяти всегда первый взгляд, не второй и даже не третий.

Па
Павел

Бывает неприязнь переходит в любовь.Но больше с первого взгляда.

Валентина Хачатурян

Говорят, что нужно 7 сек, чтобы понять это твой человек или нет )))

Галина Петровна Кардашова

То есть со второго - завершается?!🥰💞☺️

Галина Петровна Кардашова

Любовь - это взгляд в одном направлении...бесконечный...💑😍

Галина Петровна Кардашова

Но с первого взгляда...💞

Алла Ковалевская

если с первого не получится , посмотри еще раз и повнимательней

Михаил Михалыч

Любви не существует, это - продукт предрассудков и невежества 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

С первого взгляда ....возникает желание, страсть , но не любовь .

Полувековая Дама

Обсудить не получится. Согласна с вами - только такая и бывает

Эл
Элен

Приветствую вас!Да.. конечно..но каждый её понимает по своему..

Мария Григорьева

Не согласна. С первого взгляда можно лишь симпатию испытать

Александр Елтышев

Лучшее средство от неё - внимательно посмотреть второй раз.

Марина Лежепёкова

Запомнились строки из песни, которую пел Яак Йола: "Но, если скажут вдруг, хочешь, сам любовь выбирай свою. Я, поглядев вокруг, знаю, взял бы вновь ту же самую".

Александр Буровкин

есть такой момент но он пять таки для каждого индивидуален.

##
######

У вас была? Как можно полюбить человека которого не знаешь?

Вл
Владимир

Почему была- есть... И она по настоящему проявилась года через два после мимолётной встречи.. Но мы оба помним ту встречу...

Светла Коркина

Не думаю. Вспышка быстро угасает, когда начинаешь общаться

Ирина Карташова

Не согласна. Не только. Крепкая любовь рождается из дружбы.

Эй
Эйпи

Есть ещё бомба замедленного действия, не сразу врубаешься

Вл
Владимир

Это- да, но начинается же с первого взгляда... А потом часики на бомбе датикают и взрывается.

Юрий Кривов

Взглянул и понял, что попал, наверно время подошло...😍