Люблю Linux

Приходите на мой БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ КАНАЛ сами и приглашайте друзей! Для общения на нём Вам нужно только желание. Интересно?

Ответы
Сергей Фомин

Я любил поговорить когда выпью, но по скольку желающих выпить слишком много, поговорить так и не удавалось. Теперь я не пью и наслаждаюсь перепиской в интернете.

Люблю Linux

рад за вас. продолжайте в том же духе.

Сергей Фомин

Благодарю

Vita Solo

— Любимая, перестань плакать! Что случилось! ? — Мои родители против нашей свадьбы. — И всего-то? Глупенькая, не переживай, я найду себе другую невесту.

Люблю Linux

анекдот хороший, но не к месту

Vita Solo

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. — Сколько яиц в месяц несешь? — Сто пятьдесят. — Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) двадцать. — Сколько яиц в месяц несешь? — Двести. — Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. — Сколько у тебя любовников? — (на выдохе) ПИСЯТ! — Сколько яиц в месяц несешь? — ПИТСОТ!! — Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести... — А когда? То е@@сь, то несусь! 😄

Люблю Linux

тебя забанить? ты случаем не андриевская?

Vita Solo

только попробуй меня тронуть! ПОНЯЛ?! САМ ТЫ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО!

Иван Тюркин(Ильясов)

хочу признаться Вам, я вообще это никому не говорил - я болтаю сам с собой иногда, а иногда сам с собой во сне болтаю)))

Люблю Linux

-Доктор, я говорю сам с собой. -Ну, это не болезнь, многие говорят сами с собой. -Это да, доктор, но если бы вы только знали, какая я зануда.....

Ольга Чернышева

Да, интересно. Хотелось бы пообщаться на определённые, серьёзные, жизненные темы, а не просто развлекаться.

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello, дальше всё то же самое. Канал создан для общения на русском языке всех народов мира.Обсуждать разрешается любые темы в пределах разумного.Просьба персонам до 18 лет на канал не заходить.Перед началом общения огромная просьба послушать канал минимум 3 минуты.Неадекватное или агрессивное поведение, ненормативная лексика, реклама или приглашение на другие каналы- эти нарушения караются баном..

Ольга Чернышева

Спасибо. У меня ноутбук. Не совсем поняла.

Люблю Linux

заходите на www.zello.com ,скачиваете программу(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке".

Ольга Чернышева

Спасибо!

St
Starling

Я психофизиолог по образованию, у меня есть семья, родственники и друзья. Спасибо за приглашение.

Люблю Linux

🙂

Владимир Колесников

Да ладно врать-то! Опять поди из зоны вещаете, чтобы таким образом ксиву до адресата донести! )))

Люблю Linux

ты о чем?

Люблю Linux

ты обкурился?

Евгений Анисимов...

Спасибо за приглашение! но пока особого желания - нет. Сосредоточен на другом. Спасибо!

Жанна Иманкулова

нет. Мне есть кому уделить внимание и время.. Но спасибо за предложение!

Татьяна Борисовна

Вот точно Вольфыч!)) Ночью родня спит. КАКК я буду говорить?

Люблю Linux

шепотом!

Татьяна Борисовна

Тогда шепчи, куда идем!!!

Татьяна Пантелеева

Для глухих нужны субтитры-мы тоже хотим в курсе всех дел!

Люблю Linux

однозначно!

Валентина

а Вашему Голосовому каналу - все возрасты подходят?

Люблю Linux

да

Валентина

И как же его отыскать?

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи).

Елена Любимская

для общения необходим собеседник а не канал

Люблю Linux

на голосовом канале есть собеседники

Анна Ермакова

общаться всегда интересно,если есть время.

Люблю Linux

это ДА или НЕТ?

Александр Талесник

Нет . О чем можно с вами разговаривать???)))))

Люблю Linux

да, с такими как вы, разговаривать не о чем. чао.

Александр Талесник

Чао чао

Алексей Курмелёв

Если только собеседник - Фарида Следнева

Валерий Леонов

для общения с Вами..или..междусобойчик..

Люблю Linux

а если меня там не будет? но там есть мои друзья!

Валерий Леонов

друзья..Вас не заменят

Карина Тойдорова

Не очень, всегда есть, с кем поговорить.

Эдуард Бочко

Ну ты и фрукт Как додумался то до этого

Люблю Linux

до чего

Эдуард Бочко

До такого компобщения

Люблю Linux

тебе что то не нравится?

Эдуард Бочко

До лампочки

Люблю Linux

ну вот и вали откуда явился

Эдуард Бочко

Коллега не гони волну

Люблю Linux

твои коллеги на зонах сроки мотают

Мария Грушина

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ ?

Люблю Linux

вы с компа или с планшета?

Мария Грушина

с ноутбука

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com заходишь, жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи).

Татьяна

Мне есть с кем поговорить..... Спасибо...