Люблю Linux

Приходите на мой БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ КАНАЛ сами и приглашайте друзей! Для общения на нём Вам нужно только желание. Интересно?

Ответы · страница 2
Сергей Титков

а не проще- все то же, но за бутылкой? 😉

Сергей Титков

например? Я про алкоголь не сказал ни слова

Люблю Linux

ну предложение то от тебя исходит...

Zibert

Мне как-то женщины больше нравятся.

Люблю Linux

канал для всех. но нет так нет, за уши не тяну

Val Nik

net. mne estj s kem pogovoritj, dazhe s sosediami ili s muzykoj

Елен@ @лен@

о физкультуре поговорим там ,да ?)))

Люблю Linux

обо всём) в пределах разумного)

Елен@ @лен@

а если не в разумных пределах ?

Елен@ @лен@

ок ,пока ,пока ,хорошей дорогиииииииии...........

Нина Орехова

ТЫ МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН!

Люблю Linux

Я из бедных, но образованный. У меня тетка сидела в тюрьме трижды

Нина Орехова

ТЫ НЕ ТОЛЬКО ОБРАЗОВАН, ТЫ- ТАЛАНТИЩЕ!

Люблю Linux

Как я снимаю стрессы? Вот приказал, чтобы во всех кабинетах у нас были дешевые тарелки. Чтобы, если что, не жалко их бить было.

Люблю Linux

пусть обама в своём овальном кабинете потрошенко корежит!

Нина Орехова

ВОПРОС НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ БЫЛ. А ПОРОШЕНКО ТОЧНО БУДЕТ ИСКОРЁЖЕН

Светлана Родакова

о да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Люблю Linux

ты уже там, только отмазки лепишь... по ресторанам ходишь на халяву, рафы тебе дарят, потому и говорить не можешь...

Светлана Родакова

у меня просто совесть зараза вылазит скока ее не застегивай)))

Светлана Родакова

🌹 🌹 🌹 поставь в вазу-розы!!!!

Алла Карманова

нет -спасибо.я Вам недоверяю

Люблю Linux

да без проблем. не ты, так другие придут.

Светлана Бойко

Интересно , но я не одинока.

Люблю Linux

это хорошо, приходите вдвоем)

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello, дальше всё то же самое)

Галина Литвин

любит поговорить мой муж

Галина Литвин

Я собеседник не интересный,мало знаю

Люблю Linux

ну канал то для простого дружеского общения

Люблю Linux

www.zello.com скачиваете(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello

Наталья Савинкова

Интересно, что это такое?

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com заходишь, жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить контакт- в поле пиши Олег-007 и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи).

Наталья Савинкова

А Вы, действительно, физрук?

Алла Юзикеева

Что за голосовой канал?

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи

Татьяна Ускова

о чем речь будем вести?

Люблю Linux

Канал создан для общения на русском языке всех народов мира.Обсуждать разрешается любые темы в пределах разумного.Просьба персонам до 18 лет на канал не заходить.Перед началом общения огромная просьба послушать канал минимум 3 минуты.Неадекватное или агрессивное поведение, ненормативная лексика, реклама или приглашение на другие каналы- эти нарушения караются баном.

Ангелина Меркулова

предпочитаю по скайпу

Люблю Linux

по скайпу не поговорите сразу со всеми друзьями

Масульма Жубатырова

ну можно попробовать

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить контакт- в поле пиши Олег-007 и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи

Юрий Петров

Вообще не интересно!

Юрий Петров

Олег не надо никому ваш канал! вы и тут врёте свои данные что говорить о том что вы там будите пропагандировать по ложным своим данным!

Люблю Linux

я на канале просто общаюсь и не лезу ни в политику, ни в религию. и на твоё мнение обо мне и моем канале мне плевать.

Валерий Волостных

Да, очень интересно

Люблю Linux

Тамара Теплова

Скорее- Да, чем Нет.

Люблю Linux

ну вы же понимаете, что там меня не будет))) а будут мои друзья. с ними тоже очень интересно общаться!

Светлана Ефремова

А почему бы и нет

Люблю Linux

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи).

Ромашка Ромашкова

да, что дальше?

Люблю Linux

Ромашка Ромашкова

ты хоть по началу свою реальную фотку выстави, я же должна знать с кем общаюсь

Сергей Панков

Конечно Вован!

Сергей Панков

Это точно! Павлины говоришь!